Ирина Одесская

"Сколько у тебя было мужчин до меня?" ВОТ НА ФИГА ВАМ ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ????? И вы верите . что вам ответят ПРАВДУ????

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

беспокоятся -если легко завела роман и отношения !! значит и ты его бросишь , выбросишь и не будешь ценить чувства !! важно узнавать ... не сколько было мужчин , - а как долго длились романы и отношения с ними !!

Эл
Эльвира

Как могла, так и питалась, пока ползла, как Маресьев.
Сколько смогла луж с водою найти, пока шла по пустыне, никто не считал, чтобы выжить и дойти до источника.
Ох, мужчины.

Igor Poddubnyy

Вообще глупейший вопрос!!! Ну дурак, а не мужик! Нельзя мужику говорить сколько было до него никогда! Даже под пытками! Первый и все тут!!! Даже если шов от кесарева есть

Виталий

я однако ленив), если у нее до меня были, то уже опытна и учить не надо, меня устраивает, какая разница сколько, главное сейчас со мной, какие вообще проблемы)))

Олег Ляховский

Мне почти 54 года. За всю жизнь был знаком с 14 женщинами. Два брака. Двое детей. И все нормально. Первая жена даже не возражала против того , что жил с другой.

Жанна Макаренко

Он взял меня девственницей. И когда я случайно во время секса получила оргазм, он спросил ГДЕ я всемго этого понахваталась, сказал, что я блядь, и ушел....

Господин Евгений Vирт

К женщине у которой ты второй совершенно другие требования. Уже не скажет что гулять с мальчиками это ее привычка от которой ей трудно избавиться.

Юрий Косовский

Не важно сколько у девушки, женщины было мужчин, главное что если она выбрала тебя, то будь настоящим мужиком в её глазах, не будь сплетником.))))))

Ту
Турист

Только спустя годы понимаешь как глупо звучит этот вопрос.. Но пока молод, кровь играет.. И девушки кстати частенько задают тот же вопрос!

Игорь Ананьев

Это просто ревность к прошлым отношениям , а вдруг не лучший!! Не которые верят , некоторые нет , Но лучше правду не говорить факт!!😉

Александр Дувалкин

Мне нравиться,когда к заданному вопросу добавляют что это будет твоё последнее слово😂и КТО ЖЕ ПРАВДУ СКАЖЕТ?😂

Waldemar Hartung

Действительно,есть такие долбоебы. Какая тебе разница бабуля дает,че ты кочевряжишся,тебе с ней детей растить???

Fr
Franck

А спрашивать людей, отдали бы они найдённый кошелёк хозяину? И требовать что бы писали правду, считаете умнее?

Пётр Ермаков

Неважно, сколько у тебя было мужчин до меня, важно, чтобы при мне и после они тебе не понадобились бы...

Се
Сергей

Кто у вас не первый, тот всегда второй)))). Не нужно, по фонарю сколько до, важнее что бы не было со мной

Fighter Jet

Никогда не понимал этих идиотских вопросов ,сколько у тебя было мужчин или сколько было девушек...

Korsar

Ну есть один ответ !!! Сколько на небе звёзд или мечтать не вредно и кто ж вам скажет из женщин

Геннадий Витальевич Чичеров

"Сарочка, у тебя кто-то был до меня ?"
"Изя, ты что - дурак ? Время 7 утра, все ещё спят !"🤣

Андрей

Нет конечно, и ещё ненадо верить, когда говорят, что вы лучший из тех кто был до вас)))

Владимир Вельский

"Женщина не мыло, другой кусочек не понадобится.." - немецкая пословица 😁