Я-
Я-Искал-Тебя

чудно блин...
с одной стороны👽
радостно отвечают на откровенно пошлые вопросы и гордо говорят "ты пуританин " тем кто выступает против этого дерьма🧐
с другой же говорят💀
" любовник падла изменил , и муж козёл ушёл(от порядочной то😏)к другой и дети в порно и жена порядочная нужна и чтобы все порядочные стали

делема прям какая то жеж господа))

Ответы
Иринка Подосенова

Ты прям семейный психолог в измени того или иного партнёра может быть только одно либо они на столько озобочены что им мало собственного портнера либо они вообще просто морально не воспитаны как личность

Я-
Я-Искал-Тебя

😌вариант

Иринка Подосенова

Ну конечно из может быть множество

Юлия Ерошина

Все смешалось в доме Облонских! Что же Вы все в одну кучу-то? Может кто откровенно высказывается о своих предпочтениях и жалуется на неверность партнёров все же разные люди?

Виталий Другов

дилема не в вопросе ,дилема в тебе или в твоём постановлении вопроса,всё гораздо проще как см пожелаешь так оно и будет всегда и не надо грузится в мелочах ,будь проще

Н*
Наташа *******

Мир сходит с ума, одни животные инстинкты, деградация населения ужасает. Один человек сказал, что тошнит от твоей правильности. Печально.

Selena O`neel

Все лгут, куда уж очевидней, за "правдой" так привычней истину скрывать..

Господин Дроссельмейер

Единство и борьба противоположностей, диалектика ёмаё

Я-
Я-Искал-Тебя

ты думаешь?)

Roza Vetroff

...чего хочу- кого не знаю, а кого знаю- не хочу🤪...

Тарасевич Ирина

Сколько людей, столько и мнений, слушайте себя

Никифоров Валерий

Порядочные , это когда по порядку ?

Ирина Ирина

А, что такое пуританин и делема?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

дурочкой прикинулась?)))

Татьяна

А Вам каких надо Господин Ждущий?

Ольга Белова

Это жизнь

Ми
Мика

Дилема

Я-
Я-Искал-Тебя

твоя наверное ,признавайся!

Ми
Мика

Нет