Лу Лу

Женщина за рулём какого авто не вызывает у мужчин раздражение,гнев и разочарование, а наоборот - уважение, трепет, возможно даже искреннюю симпатию?

Ответы · страница 2
Татьяна

это зависит не от марки авто,альфонсы наверное сразу оценят дорогую марку и проявят симпатию к вам

Ан
Андрюха

Мне вообще не интиресно кто за рулём...Но когда вижу за рулём фуры удивляюсь... Как колеса меняет?

Екатерина Погорелова

Женщина за рулем грузовой газели вызывает не только уважение и трепет но даже иногда и страх!!!!

Serjio Gonsalezz

Деу Матис. Все на своём месте. Также неплох Пэжо 107. Там ваще респект и Гринпис просто какой-то.

Ир
Ирина*Z

лишь бы не шокировала никого .. особенно участников дороги.. и конечно же своих пассажиров..

Та
Тамара

А разве у мужчин к женщинам такие чувства,связаны с наличием у нее определенного авто?.......

Лу Лу

да. то насосала, то папа подарил,то дали добить ту что не жалко...

Та
Тамара

???? А я то думаю---что мужчины с трепетом не смотрят на меня!!!

Телефонист Вася.а

У меня женщина за рулём не вызывает вообще никаких эмоций.а вот в баре и если секси....

Телефонист Вася.а

Я же не сказал что сидит и бухает за стойкой.

Лу Лу

Чё она в баре тусит?явно для съёма

Valera Vavin

для меня женщина за рулём ( шофёр) - как с ломом или лопатой на стройке жел.дор. путей...

V-Враг Незалёжности - Z

Интересно видеть как держит одной рукой телефон,другой сигарету...а руль чем держит?

Игорь Алфеев

Детской коляски.Хотя и за рулём других авто у меня лично не вызывает раздражения....

Владимир Семенишин

За рулём своего авто, особенно если везёт тебя из гостей, ну или выезда на природу))

Владимир Семенишин

А не , я забыл, это спустя несколько лет семейной жизни эгоистом становишся)) а сейчас да...хитрюга)))

Владимир Семенишин

Я ещё и острить начал)))нужно тормозить))

Лу Лу

ну пока не перебарщиваешь)

Владимир Семенишин

Да, вообще берега не путают...))

Марина Матвиенко

У нас с мужем вызывает настороженность, не знаешь чего ожидать - во многих случаях.

Андрей Горобец

Моя жена нормально рулит. Восхищаюсь. Одно ДТП было, косуля через шоссе метнулась.

На
Надежда

Не знаю раздражает или трепыхает,но я езжу на скромной,недорогой Toyota Land Cruiser Prado

Лу Лу

у прадо путячья подножка.не высокая. а в патриот блин залазить надо алиной кабаевой или сергеем бубка быть)

На
Надежда

я наши машины никогда не смотрю.уродство...

С Э М

Трепет это чересчур, конечно. На любой, лишь бы не нервничала и рулила грамотно

Лу Лу

Ну вот у меня друган аж кипятком псякает,если видит Ж за рулём нивушки)

С Э М

Сочувствую ей. Если нива без усилителя руля, то она почти герой)

Лу Лу

Хм...а то что я управляю Патриотом?

С Э М

Там гидро стоит, облегчает усилие рук

Александр Журавлёв

женщина за рулем? 3 раза меня стукали женщины.. и о чем мне говорить про таких

Александр Журавлёв

ага кто им права давал, курицам

Энинг Сокол

сложно сказать 😉 наверное не авто важно а то как женщина с ним управляется 😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

их удел трепетать себе в ущерб)))))))))так сказать крест свой нести в массы! )))))

Владимир Медведев

Женщина за рулём фуры. Перед ней все мужики приклонны. Это по личному опыту.

Антон

Вот смотришь на авто и вголову прихрдит определение сам) это авто женское.