Милана.

Возможно ли бесплатно доехать из Москвы до Ростова автостопом ?

Ответы
Андрей Мацнев

Можно. Дня за четыре или поболе. Приедете в Ростов невыспавшаяся, грязная, вонючая... Красота!!)))

Милана.

Как хорошо!! спасибо!

Андрей Мацнев

Пользуйтесь на здоровье))

ик
инал киев

3. 05 . 2022 г выезжаю из Москвы в 8.00. возьму одного пассажира . При том не надо ни денег ни хамства

ик
инал киев

3.05. 2022г Москва - Карабулак

ик
инал киев

Если в промежуточные города : Ростов на дону , Пятигорск , Нальчик , Владикавказ - добро пожаловать на тех же условиях , выше указанных

Jacov Krell

Конечно,возможно:):)
Придется пару-тройку раз отдаться за это,но доехать вполне получится:):)

ик
инал киев

Ни факт

Вадим Потёмкин

От Краснодара до Ростова -- возможно. Сам проверял. А дальше -- без баблакара не получилось...(

Вадим Потёмкин

Теоретически да. А вам это практически интересно?)

Милана.

хотелось бы.

Вадим Потёмкин

А почему до Ростова именно?

Милана.

от туда на Кубань...

Вадим Потёмкин

Кубань -- это клево! И там ищо тепло... -- Нудык, возьмешь в компанию?))

Альбина Овсянникова

Выбрось эту дурь из головы,в крайнем солучаи на поезде с регистрацией билета.

Милана.

хорошо..!

Николай Скороходов

можно . если Вы красивая и покладистая ... и до Владивостока довезут...

Милана.

бесплатно и без всякого секса?

Николай Скороходов

есть риск . и к этому надо быть готовой...

Станислав

Возможно. Но дальнобойщики требуют оплату натурой)))

Милана.

честно, то уже и не хочется... почему то у большинства только секс в уме.. противно!

Милана.

жаль что уже лето прошло.. а то созвонились бы . похоже что вы нормальный человек. доживем до следующего года, спишимся...

Станислав

Я довозил как то тёлку с заправки, бесплатно. Прикольно, она всё время сокращалась, я физически ощущал, что она чего то боится, успокаивал. Хотя я и мухи не обижу.

Милана.

спасибо, за ответы. надеюсь на сл. лето.

Из
Изольда

Можно. Но, Милана, это делается не так.

Милана.

Мне просто никогда не приходилось, это сложно?

Из
Изольда

Сложно не нарваться на урода. Если парень с женой, то нет проблем. Заплатить всё равно придётся какую-то часть на бензин.

Милана.

понятно. спасибо.

Из
Изольда

Удачной дороги.

Милана.

спасибо!

Юрий Бондарев

А может тебе именно этого и хочется.

Милана.

что вы имеете в виду?

Юрий Бондарев

Встречал любителей экстрима.

Valeriy New

На раз ! Но бвстрее: ... автопёхом !

Valeriy New

Так это не от злости, а от нищеты и любви жить "на шару"!!

Милана.

любви жить , делая другому боль?

Valeriy New

... так это же и есть результат врождённой злости!

Милана.

у меня другая тема, извините...

Valeriy New

😜

Хасан Гапур

Свободно.Если тебе до 30 лет.

Милана.

почему до 30? вы имеете в виду плату телом?

Игорь Склейнов

Невозможное возможно!))

Ек
Екатерина.

Если только на крыше...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ирина Богданова

Все может быть!

Св
Света

пешком можно...

Бродяга

Девушке проще

Бродяга

Проверь

Милана.

ценою в жизнь. слишком дорого...

Бродяга

Мррр

Милана.

Вот видели такого доброжелательного водителя на 200 км хотя бы? Вот и я нет...

Бродяга

Попадаются

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Наверное, да.

Анатолий Лапшин

Не пробовал.

Jолег Крышин

без понятия.

Лидия Семененко

Попробуйте.

Милана.

чем пробовать в начале надо все обдумать... а пробуют пусть другие. как вы например.

Лидия Семененко

Меня вообще эта идея не привлекает,поэтому и подобный вопрос не для меня.

Милана.

тогда бы пропустили

Лидия Семененко

Воспользуюсь в будущем так и делать.

Милана.

извините...