Он-Это Я

Зачем из медиков сделали героев?Они просто выполняют свою работу,а если работают сверхурочно,то им доплачивают. Никто же дворников в герои не назначает,когда неделю сыплет снег!!!!?Посмешише?

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

Посмотрим, что ты завоешь, когда ковид подцепишь.

Виктор Ш

У дворника снег во внутренностях не заводится!

Людмила Щапова

про умерших не говорят,что НЕДОСМОТРЕЛИ....

Виктор

Не за переработки доплачивают, за риск...

Невеста Октября 💜

Единственное посмешище здесь только ты.

Бо
Бока

всё верно! как раз вчера об этом думал

Сергей Фролов

дворники жизни не спасают, баран ты!

Он-Это Я

так и врачи не в соцсетях должны сидеть,а поработать хоть раз в жизни

Сергей Фролов

а по твоему они не работают?

Он-Это Я

сейчас работают,а до этого штаны просиживали

Михаил Зиновьев

Надо народу чем-то мозги засирать

Михаил Зиновьев

А дворники ни хера не работают..

Он-Это Я

так они себя в герои и не назначили

Михаил Зиновьев

Их назначили, или они сами?

Ольга Мешкова

а милиция вообще не знает графика

Ольга Мешкова

была в России и для многих остается

Он-Это Я

это для росиянцев,для граждан Российской Федерации-полиция

Ольга Мешкова

по букве закона , основная часть не приемлет

Фенька *****

сам ты посмешище...герои и есть..

Фенька *****

дурак че...а че сам не пошел в ковидное отделение не помог??

Фенька *****

а там не только нужны врачи...одень скафандр и сутки провкалывай а потом в семью приди... пизденть все мастера...

Он-Это Я

а мне это не нужно и их никто туда насильно не пихал

Фенька *****

да как же...а кого туда пихают...не пори чушь...

Он-Это Я

правильно,нытики это,а не гкрои

Фенька *****

шо с дураком разговаривать...видимо не коснулось..

Светлана Ахмедова

Они своими жизнями рискуют

Он-Это Я

их кто то просит?незаменимых нет,есть незаменённые

Светлана Ахмедова

Они на работе? Предлагаете...им уволиться?

Он-Это Я

предлагаю не ныть,а молча выполнять то,что должны-они никакие не герои

Светлана Ахмедова

Думаю, что рискуют....видят тяжелые болезни и смерти...это очень сложно

Он-Это Я

не нравится-пусть увольняются

Эльмира Фассахова

🤨но и рискуют жизнью...🤨

Он-Это Я

ну так надо же раз в жизни и поработать,а не штаны в кабинетах просиживать

Ма
Майра

Тогда и военные не герои

Александра

Потому что они герои.

Он-Это Я

нытики,которых заставили не штаны просиживать,а пошевелиться немного

Александра

Ну и пусть они не герои🤫, но нам надо, что бы они хорошо работали сейчас, надо засунуть свою геройскую гордость в одно место и славить врачей, тем более, что мы без них загнулись бы.

Он-Это Я

да,обычные нытики испугавщиеся работы

Александра

Герои! Работающие не покладая сил , рискуя жизнью. Вы бы обосрались на такой работе🤣

Он-Это Я

нытики,самоназначенные-позор

Елена К

Почему уволились?

Елена К

Ошиблась веткой. Там ниже написали, что все медики уволились и больница закрылась.

С К.

Почему герои? Да потому что умирают, заражаясь. Потому что всё равно идут спасать людей, не смотря на опасность. Как на войне!!!

Он-Это Я

самоназначеные нытики,как работу увидели

Сергей Никитин

Кто умирает? Перестаньте тут рекламировать несуществующую пандемию, медицина развалилась практически и помочь давно уже никому не могли, только залечивали на тот свет, разуйте глаза, Вас пялят, а вы крепчаете! Как по Лаврову!

С К.

У вас из близких или знакомых наверное никто ещё не умер? Поэтому вы такой умный и храбрый? не желаю вам этого. Но многие такие умники после пары смертей своих родственников, начинают думать по другому.

Сергей Никитин

Смерти я никому не желаю. Только сейчас любую смерть списывают на несуществующую болезнь. Плюс медицина наша дошла до ручки. Насокращали до такой степени, что просто физически невозможно вылечить кого-то бы ни было. Сейчас объясню и, если бывали недавно в больнице, всё поймёте. Когда приходите к врачу и жалуетесь на недомогание, включаться должна эта самая система: 1. Обследование 2. сдача анализов на предполагаемую болезнь 3. Назначение нужных препаратов. 4. Изоляция больного (стационар) и т.д. Даже работающему это не потянуть, если у него семья(бешенные цены на лекарства, заоблачная плата за спец анализы и т.д.) Если после того, что у Вас под носом твориться, вы будете утверждать, что люди умирают от болезни, которую даже протестировать не могут, то, мягко говоря, Вы тупая!

Леди Мила

нет!!! Не прав. 👎

Гр
Григорий

В нашей больнице все врачи поменяли себе машины . Кроме этого идёт страшный "распил" бюджетных денег

Леди Мила

Согласна, идет.. но " пашут" они в адских условиях. а что, заслужили новые машины.

Леди Мила

Меня всегда возмущает, когда полуграмотная продавщица зарабатывает больше начинающего врача.

Гр
Григорий

А когда заведующая больницы в 30 (тридцать) раз больше медсестры. И это официально !!!

Леди Мила

Увы.. такие перекосы во всей стране.. а когда депутат получает в 100 раз больше врача?