Вадя С Хитровки

Если бы мне задали вопрос - какой у меня любимый фрукт, я бы наверно ответил: лимон. Обширное применение в кулинарии, пр-ве кондитерских изделий, в медицине, даже в бытовой химии - чистящие, моющие средства, средства гигиены с ароматом лимона. А у вас любимый фрукт?

Ответы · страница 2
Александр Чайка

вишни и груши

Вадя С Хитровки

Тоже вкусняшка. И так поесть и компотик сварить, варенье тоже вкусное

Александр Чайка

тут это только в магазине.

Scarletflash

Манго люблю

Ев
Евгения

Виноград

Вечность

Спирт на дереве

Алиса Лиса

Совпало

Бабайкин Юрий

Яблоко

Вадя С Хитровки

Там тоже столько сортов. Помню, у нас в деревне росли на участке Антоновка, Белый налив, коричневая, у соседей вроде Мелба росла

Оксана

🍏

Константин

У Оксаны сгущёка любимый фрукт! :))

Оксана

😅. это не показатель, что я сладкоежка

Константин

Верю, верю! Фотка классная! 👍👍👍🎆🌠🎇

Константин

Твоя аватарка прикольная! Красово смотрится!