Я Это Екатерина

Утром, на автомате, загрузила мультиварку в приготовлении завтрака...она ответила пиканьем: Кушать подано! И жизнь хороша и жить хорошо!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Разве помимо мультиварки Вас уже некому завтраком угостить и пригласить к столу?

Я Это Екатерина

Да, отпустила повара , слуг и швейцара в отпуск)))

Ильшат Валиуллин

А где любимые мужчины, дети, внуки в конце-концов?

Я Это Екатерина

Балую их завтраком, обедом и ужином из мультиварки. Не печь же топить)))

Ильшат Валиуллин

Какая Вы молодая и красивая женщина! Я в восторге!🌹 🤝 👄 🥂 😌

Телефонист Вася.а

Мультиварка с утра?нафига?кофе бутер,душ и вперёд.че ,ты там варишь с утра?

Я Это Екатерина

У меня сменный график. так что время выпадает варю кашу, плов, с учетом на обед. А ты, если что вперед и с песней после бутера)))

Телефонист Вася.а

Я,не работаю,хлеб не ем.зачем агрессия?просто поинтересовался,что можно делать в мультиварке с утра?

Я Это Екатерина

Где ты увидел агрессию. Ответила в том же ключе что и ты)))

Телефонист Вася.а

Бываю грубоват.не обессудь.

Лилия Калинка

ничего хорошего в мультиварке не вижу

Я Это Екатерина

Не привыкли и не приспособились. Эл. овощерезку и эл. мясорубку(вместе) тоже не любят из-за большого количества частей для мытья. Терку взял, два часа потрудился и весь в поту)))

Лилия Калинка

она у меня уже 5 лет но как то не сложилось с ней😢 😗

Я Это Екатерина

А зря! Отличное тушение, плов, каши и выпечка(как ни странно). Манник, кулич, запеканка правда не поднимаются высоко, но и 100% не подгорят. и времени куча)))

Лилия Калинка

спасибо за советы🌹 ☕ 🍿

Роберт Ташкалов

кому хороша а кому ни шиша))

Роберт Ташкалов

нет) я занимался композиционными материалами) компаундами для кабельно2 промышленности а сейчас хочу построить проект (компаунды силикогели и пеностекло)

Я Это Екатерина

Мда...женский язык не для таких выражений))) А попроще

Роберт Ташкалов

как попроще как в песне?

Роберт Ташкалов

это долгая песня

Николай Скороходов

да уж ... пора приобрести...

Владимир Забродин

А хорошо жить ещё лучше!

Татьяна Мороз

А хорошо жить ,еще лучше

Се
Сергей

А насыпать?