Евгения Макеева (Горцунова)

Звоню человеку, а в трубке идет пикание 2-3 раза, потом сброс вызова. Что это означает?

–1
Ответы
Остап Бендер

Он вас заблокировал. Вы ему неинтересны и он вас не хочет слышать. Так часто поступает моя любимая женщина, но когда я прихожу к ней под окна и говорю о своей любви, она меня снова разблокирует

Wlad Korn

Какое пикание? Быстрое, как занято? Тогда сброс линии, чтобы освободить канал связи. Долгие, как гудки вызова - тогда просто Вас сбрасывают, не желают разговаривать.

Владимир Вельский

Звонки с незнакомых номеров многие люди принципиально не принимают, многие блокируют.

Wlad Korn

Совершенно верно!

Михаил Гехт

от сети и человека. Например, при «дальнем» звонке, два гдка дё, когда сконнектилиь с базой, к которой зарегистрирован телеон. А в этот момент телефон был занят

Вл
Владимир

не хочет вас знать.. обидели наверное. не правильно отреагировали на его просьбу....

Вл
Владимир

не может быть привяанности если он вам не нравился.. обманываете сами себя.. любили вы его.. любили..

Евгения Макеева (Горцунова)

Глупо было бы влюбляться в того, с кем ни разу в жизни не виделась

Вл
Владимир

а того с кем встречались. была влюбдена..

Вл
Владимир

а дл я чего тогда встречалась.. наслаждений захотелось.. а если бы забеременила от него.. что тгда..

Iuriii Kheltuplishvili

ЖЕНЕЧКА убери это фото дурнушки на самом деле ТЫ не такая а Красивая 🌹🌹😎😇

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Это просто Мошенники, на перезвон, заткм с Вас списывают денеэку.

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Аппарат не исправен/ проблемы связи / человек занят.

Сергей Тапилин

Не может ответить или не хочет. Тут два варианта. Выбирайте сами

Дэн

В чёрном списке у него. Попробуйте с другого номера позвонить.

Андрей Гайдак

Человеку разговаривать неудобно. Руки заняты или голова.

Владимир Асиновский

Значит телефон занят зНАЧИТ ВЗЯЛА ТАКИ ФАМИЛИЮ МУЖА ?\

Сергей Дарухин

Не хочет с вами другой человек разговаривать))

Евгений Аркель

Это значит что с вами не хотят разговаривать.

Артём Ал. Ретунский

верно сбросили звонок, что-то другое вряд ли

Павел Мазолов

Это означает что человек вас заблокировал

Владимир Писарев

Возможно Вас заблокировал данный абонент

Александр Кишинёв

Номер занят или Вы заблокированы.

Толя Попов

😳..................он вам изменяет☝️🙄

Сергей Шкредов

Он не хочет с Вами разговаривать

Николай Верниковский

занято. или блокировка номера.