Людмила Шмелёва

Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь ! А можно ли ее запланировать, чтобы подготовиться к встрече ?

Ответы
Михаил Гагарин

Плановая была только экономика в СССР, Да и то не выдержала испытания временем. А любовь, я солидарен с поэтом. Она всегда приходит когда её совсем не ждёшь. запланировать невозможно

Швард Бабиян

Вступить в брак и пройти все стадии влюблённости, недоверия, ссор, бедности, примирения, сплочения, взаимозависимости. И вот она -любовь настоящая

Швард Бабиян

Я не достиг.

Людмила Шмелёва

Вы написали что это возможно, а вам это не удалось сделать.

Швард Бабиян

Надо чтоб обе стороны это понимали и хотели.

Людмила Шмелёва

Часто любовь бывает не взаимной.

Швард Бабиян

Значит выбрал не ту или не так. А как выбирать никто не учил, ни дома ни в школе.

Виктор Федин

Любовь и смерть - это единственное, что никогда нельзя искать и планировать. Когда нужно будет - они сами нас найдут.

Людмила Шмелёва

Спасибо за хороший ответ!👍👍👍

Владимир Забродин

Нет. вы можете верить чтьо такое чувство существует и ждать когда оно к вам придёт

Natali Ник.

вчерашний выпуск Человек и закон от 20.03... сильно поможет в подготовке к встрече)))

Скорпион Иванович

Конечно! Запастись противозачаточными средствами. А то они все в сексе хороши...

Никита Козлов 78Rus

Как можно запланировать, что где-то оборвётся провод и погаснет свет???

Людмила Шмелёва

ну сравнили любовь с электричеством

Никита Козлов 78Rus

Не вижу разницы! Любовь нечаянно нагрянет......

Нурислам Вагапов

ну да..например..сегодня на отдыхе на завтра планируется любовь

Виктор Ш

Конечно! Сходите в баню и ждите! Придёт обязательно!

Олег Зверев

Конечно можно, я при каждой встрече её планирую....

Sergei

Можно. Только не забудьте при этом подмыться.😏

Ми
Мир))

Ага..крылышки почистиьб.клювик накрасить

Леонид Шестаков

можно... только либо повезёт, либо нет...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....всё можно.....если - осторожно.....!!!!....

ვასო წილოსანი

Тогда это не любовь а план отношения

Михаил Шмарин

Не возможного ничего нет,планируй

Николай Дубинин

Можно , копите хорошее приданное .

Гудвин

Можно.Свою выпустить из темницы.

Виктор Косачёв

От мозгов и фантазии зависит.

Галина Мазяркина

Трудно что-то сказать....