Виссарион

Поговаривают, что жена командующего Черноморским флотом адмирала Виктора Соколова получила белый автомобиль Лада-Гранта.

Ответы
Гармония Россия

Командующий Черноморским флотом наградил футболистов и тренеров ФК «Черноморец».
В составе сборной Южного военного округа наши военнослужащие стали победителями Чемпионата ВС РФ.
«Черноморский флот выполняет задачи уверенно и успешно. Вы знаете, что практически не сходят с экрана телевидения подвиги наших морпехов», — заявил Виктор Соколов.
Жив и здоров 🇷🇺💪 Хохлы, что с е*лом? Как пропаганда оправдываться будет?
Подписаться 👉
Связь @badcrimea_bot🖼

Ла Риса

поговаривают что жена зелибобика за один поход в магазин закупилась брюликами на миллион сто тысяч долларов. а вы продолжайте экономить на отоплении и мерзнуть

Владимир Инкогнито

Золотарь жёлтой прессы.

Ла Риса

это не золотарь. это гавновозка. развозит тут по сайтам ципсошное гавно

Владимир Инкогнито

Ну да, золотарь профессия благородная, в отличие второй древнейшей.

Ла Риса

да он и во второй преуспел)))

Владимир Инкогнито

Это как?

Ла Риса

продается на каждом углу ( сайте)

Не
Нелли

Жив он , не переживай. Вообще к сведению, за гибель военного дают 7 миллионов ,а не автомобиль.

Ли
Лия

я ее поздравляю. не зря жизнь прожила. ДОЖДАЛАСЬ НАКОНЕЦ И ОНА ПРАЗДНИКА НА СВОЕЙ УЛИЦЕ

Ханни Банни

А помните, как хохлы три дня хоронили Соколова, а он им всю радость испортил😂😉😉😂😂

Ханни Банни

Чтоооо с морским вокзалом, Виссарион. По вашему молчанию я понимаю, что там все плохо((

Андрей Заруба

И что? Если это поможет мужу выполнять свой долг то можно порадоваться.

Виктория

А вы все ещё на лисапеде гоняет? Ну- ну... лисапед, мой лисапед....

Ча
Чака

но это только поговаривают, а на самом деле он жив)

Черная Мамба 🇷🇺

У вас как частенько бывает, неверная информация)(

Валерий Жуков

Во Виссарионыч не спит уже🤔та хоть два,аль три

Михаил Цветаев

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ты про коханку залужного слыхал-видал сосО?

Александр Мамедов

все это вранье. Ты подряд ищешь всякую чушь

Arsen Beisenov

ВАЗ уже не успевает за двухсотыми)))

Бо
Борис

Твоей хохляцкий ШАНС дадут.

Света Митьковская

Да ну нафиг я тож завидую

Сл
Слава

а ты что завидуешь?

Эд
Эдуард

Висарионычу в иномарках платят ЗаЗ-968🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

А Зеле зеленный?

Аг
Агрофена

Поздравь её)))