🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼У Соловецкого камня в центре Москвы выстроилась очередь из желающих возложить цветы в память об Алексее Навальном. Об этом пишет »Новая газета Европа», ссылаясь на собственного корреспондента на месте событий.
По его словам, силовики наблюдают за происходящим, но не вмешиваются. Никого не задерживают.
Фото: «Новая газета Европа»

Ответы
Ал
Александр

Ну, сначала наверное так и было, но потом дохрена человек забрали в обезьянник

Владимир Инкогнито

уаТеррористка начинает гадить из Тайваня! Сала хероям-нацистам!

Дедушка Старенький

Измельчал народ. Только на цветочки духу и хватает.

Дедушка Старенький

Аж противно.

Arsen Beisenov

Ибо кишка тонка

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Позже все-таки вмешались

Просто Г.а.в.

эко вас прет?!🤪

Во
Володимир

он молоток......

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Виталина

есть видео как пришли мужики забрали цветы от Навального и перенесли их к памятнику СВОшникам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уроды нищие.