Не
Нет

Уверенность в нашей талантливости так велика, что для нас не полагается даже никакой профессиональной подготовки. Всякая профессия доступна нам, ибо ко всякой профессии мы от рождения вкус получили. Свобода от наук не только не мешает, но служит рекомендацией, потому что сообщает человеку букет «свежести». «Свежесть», в свою очередь, дает талантливости характер неудержимой и ни перед чем не останавливающейся похотливости. Человек, постоянно готовый и постоянно вожделеющий, – это своего рода нерушимая стена. Это развязный малый, перед которым всякая специальность немедленно сдается на капитуляцию. М? Что думаете?

Ответы
Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Сергей Владимирович

Вспомнилось в этой связи, что «Свежесть» это такой лосьон был, который употребляли как алкогольный напиток. Наряду с Огуречным.

Татьяна Владимирская

такая любопытная цитата, что даже загуглила ее. Ну что, это был сарказм)) автор умел в это дело, как никто в его время, думаю))

Не
Нет

О тож)

Виктор Ш

Когда я родился никого дома небыло.
На столе записка: Бутылка с водкой стоит в буфете!
Вы это были?

Михаил Гехт

„Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.“

Дэн

Чего сразу М?! Ж пусть тоже поучаствуют. Кто на что учился..

Не
Нет

😅

Йогондыр-Оор Ых

Прикажут — завтра же буду акушером

Na
Natalia

песик, ты россиянин?

Не
Нет

Мне к вам обращаться «сука»?

Na
Natalia

А как мне обращаться к вам, если на аве стоит ваша такая фотография? Кысь как-то совсем не подходит.

Николай Скороходов

..много ..покороче ..

Не
Нет

Бу