Михаил Самохвалов

маленькое предательство это предательство или ошибка?

Ответы
Татьяна

Это такооооой философский ОТВЕТ! Я раньше была очень строга к себе и людям!) Пришло время, и я с радостью( не всегда) обнимаю человека, который сделал мне подлость) ИИИИИИИИ! Происходит чуда, суще друга не найти! НО ЭТО ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА У ВАС ДУША САМА ТАК ПОСТУПАЕТ, а не....

Татьяна Романюк

Предательство не имеет размера. Предательство- это удар в спину, часто "смертельный". Прощать наверное надо, но забыть невозможно. Рана такая не заживает, она болит всю оставшуюся жизнь.

Татьяна Романюк

Я простила давно, но забыть не могу. рана болит.

Михаил Самохвалов

Любой шрам заживший зудит.

Михаил Самохвалов

Терпение вам.

Татьяна Романюк

Спасибо!

Александра Романенко

СМОТРЯ КАКОЕ.....НО ПРЕДАТЕЛЬСТВО..ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО...ОДИН РАЗ ПРОСТИ... И БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОВТОРЯТЬСЯ.....ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...НО ВЗЯТОЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА....😉 ☕ 🍧

Михаил Самохвалов

А как же вторая попытка.

Александра Романенко

Простите....но не во всех она заканчивается успешно,...многое зависит от человека...мы все делаем ошибки...но не все их исправляют положительно...😉

Михаил Самохвалов

Но ведь стараемся.

Александра Романенко

ЭТО ХОРОШО....🍷 🍷 🍓 🍓

Dostal Googl

Если предательство уже назвали предательством,оно уже ни чем другим быть не может.И мерзость не может быть большой,средней,маленькой-просто мерзостью.

Михаил Самохвалов

а кто решает предатель или преданный

Dostal Googl

По жизни решает УК РФ , а для себя совесть.

Михаил Самохвалов

совесть вещь тяжёлая не все унесут

Борис Коньков

я бы о предательстве не говорил вовсе... маленькая ложь рождает большое недоверие... а в принципе... к чему приводит вся хитрожопость... извини...

Михаил Самохвалов

Они ходят рядом и вы жмёте им руки ,пока ничего о них не знаете.

Борис Коньков

я уважаемый в том возрасте што могу позволить себе удовольствие посылать их на и в ...

Михаил Самохвалов

Отлично.

Светлана Зеленоболотная

Мы все время от времени совершаем маленькие предательства промолчав там,где нужно сказать,видя как обижают кого-то и не вступившись....

Амиго Гурд

Бывает ошибкой,кажущееся предательство,хотя если подумать,то предательство не может быть маленьким или большим - оно предательство

Ирина Малышева

маленькое предательство отличается от большого предательства? чем же? сутью? размером и потом главное: КТО МЕРИТЬ будет?)))))))))))))))

Михаил Самохвалов

они и будут мерить

Ирина Малышева

предательство оно и в Африке-предательство и меры НЕ имеет...

Михаил Самохвалов

да походу вы святая

Ирина Малышева

отнюдь не святая)))))))))) НО предательства не допускаю .....тем паче не маскируя его за"ошибку"

Михаил Самохвалов

вы просто молодец

Галина Доценко

меленькое предательство, как и маленькая ложь, уничтожает доверие и склеенная чашка, даже не пропуская воду, не будет уже той

И.
Ирина .

Маленьких предательств не бывает. Есть подлость в натуре человеческой. Один раз смалодушничал, значит предашь и в большем.

И.
Ирина .

Переубедите меня, я с удовольствием приму к сведению ваши доводы.

Александр Карабашев

Мадам,я не учитель ,да и вы уже далеко не в том возрасте ,когда вас возможно было бы хоть в чем то убедить

И.
Ирина .

Я не столь категорична, да и не надо быть учителем, мало кто выносит менторский тон в свой адрес.))))) Приведите доводы в том, что я ошибаюсь в своих выводах, все максимально просто.

И.
Ирина .

Я не столь категорична, да и не надо быть учителем, мало кто выносит менторский тон в свой адрес.))))) Приведите доводы в том, что я ошибаюсь в своих выводах, все максимально просто.

Александр Карабашев

я их и привел несколько выше

Ирина Алексеева

Предательство, всегда предательство, оно не бывает маленьким или большим. Само слово говорит само за себя. Может это шутка?

Михаил Самохвалов

Рубить нельзя,надо думать

Ирина Алексеева

Ну да, смотря какая ситуация...

Михаил Самохвалов

Опять же,думать.

Solnyshko

И если спросят у меня: «Тебя любили?»
Отвечу прямо, глаз не отводя:
«Нет, не любили, меня губили...
Себя любили около меня».

Михаил Александрович Толстов

Ошибка и предательство это два разных понятия:предательсево-преднамеренный поступок,ошибка-оплошность ,непродуманность.

Алена

Не бывает маленького предательства! Это равносильно, как и маленькая подлость! Они не бывают маленькими, а просто БЫВАЮТ!

Михаил Самохвалов

ура не предающим и не гадящим нет чистых есть кто то ошибся и предал но понял что ошибся

Лидия Бессмертнов

Предательство это не ошибка. Ошибаются случайно, предают сознательно!!! А '"размер" не важен, важен факт что это произошло!

Ирина

Предательство оно и в Африке предательство.И не важно маленькое или большое.И впоследствии обернется против предателя.

Михаил Самохвалов

Нельзя быть белым и пушистым ,а то будут гнуть и предовать.

Ирина

Надо быть добрым.А добро,как известно,,должно быть с кулаками.

Михаил Самохвалов

А с кулаками это уже не добро.

Ирина

А скажите,когда наша армия гнала фашистов с захваченных ими земель,освобождая наши населенные пункты и наших людей,то было доброе дело?Я считаю,что доброе.А свобода добывалась " кулаками"? "Кулаками"!!Так,что добро это ни сюсюкание,а дело!

Михаил Самохвалов

Свобода добытая кулаками это свобода,а добро добытое кулаками это не добро,зло.

Любовь Дзяма

предательство не может быть большим или маленьким. ПРЕДАТЕЛЬСТВО - есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Ошибиться может каждый........

Любовь Дзяма

ок.

Михаил Самохвалов

и что бы не пришлось ни когда предать

Любовь Дзяма

дай Бог.

Людмила Кржисецкая

малое или большое - сути не меняет - предательство это мерзость, которую ни сердцем ни разумом невозможно принять

Anna Kariaba

Предательство имеет размеры? Ошибка это что-то не намеренное или уверенность в правильности своего поступка

Михаил Самохвалов

живи проще думай больше -сама

Anna Kariaba

Имеющий уши да слышит

Михаил Самохвалов

зачем слушать а думалка для чего нам дана

Anna Kariaba

Такое впечатление, что ты никогда библию не читал

Михаил Самохвалов

хочешь дикломировать библию иди в монастырь

Ирина

предательство не может быть маленьким или большим.Если человек предал,то он должен быть отпущен навсегда

Ирина

🙂 😉

Михаил Самохвалов

Все при своём останемся.

Ирина

учитесь доказывать!

Михаил Самохвалов

Кто вам мешает доказывайте ,я при своём.

Ирина

если я что-то-утверждаю или заявляю о чем-то ,доказываю,а Вы так и не назвали литературу,которая подтверждает приводимую в качестве примера Вашу статистику-уже Ваш просчет А я бы довела дело до конца.