Константин Романов

Счастье-это личное,общественное или планетарное явление?

Ответы
Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Как стать счастливым?
Увлекательные беседы и тренинги.

Вы приобретёте понимания и навыки:

1.В познании секретов ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
- Лечение психики методами игр, развлечения, правильным отдыхом.
- Методов управления собой.
- Законы и методы управления семьей, воспитание.
- Методы психологической защиты при стрессах и после стрессовой ситуац
ии (во время войны, при брачных разводах, при болезни, при болезни близких)
- Основные принципы физического здоровья.

2.В познании законов ИСКУССТВА ЛЮБВИ.
- Тайна волшебных слов и красивой речи
(актерское искусство + психология)
- Комплименты (мастерство владения словом)
- Движение тела( психология+ хореография+ актёрское искусство)

3. Необходимые познания в СЕКСОЛОГИИ.
- Особенности мужского и женского организма.
- Источник здоровья, как необходимость слияния двух организмов.
- Проблемы, препятствующие сексуальной близости.

На занятиях Вы :
1.Приобретете умение - сделать правильный выбор,
- создавать счастливую семью,
- красиво завоевывать любовь,
и красиво отдаваться ей.
2.Раскроете в себе секрет взаимной любви.

Занятия групповые - 4 часа 3 раза в неделю. (15 занятий)
Консультации индивидуальные – 5 консультаций.
http://iskusstvolyubvi.wix.com/kursy
Электр. почта: iskusstvolyubvi@mail.ru
Электр. почта: olga_kalmikova@mail.ru

Запись по тел. 067-621-95-81

Константин Романов

и-?...кроме запрограммированного поведения (мышления)ни чем не проникся,предлагаете стать человеку счастливым через общество,общение по программе?

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

по какой программе? В чем вы видите свое счастье?

Константин Романов

Счастье-это личное,общественное или планетарное явление?

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

В чем вы ощущаете чувство счастье?

Константин Романов

не совсем корректно...вопросом на вопрос,..я Вас сюда не приглашал... 🙂

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Вы всех приглашали. Вопрос задаете всем. задайте заново, я проигнорирую.

Константин Романов

...я Вас сюда не приглашал задавать вопросы,по-крайней мере ,невежливо не ответив ,спрашивать!

Лена

Стремишься всегда к личному счастью в рамках своей семьи. А вот когда что то происходит типа войны, уже не может быть личного счастья. Думаю это вещи взаимосвязанные и взаимозависимые

Константин Романов

...не думаю так,...полагаю это свободное состояние индивидуума,независимое от состояния общества или планеты...

Лена

Костя, это вопрос, на который, как и на большинство вопросов в мире, нельзя ответить ни да, ни нет. Нет ни черного, ни чисто белого, одни оттенки. Так и со счастьем. Человек - это часть системы общественной , планетарной. Поэтому я и написала, что все взаимосвязанно и взаимозависимо в этом мире. Даже если умирает любимый человек, уже трудно быть счастливой.

Константин Романов

нас так научили поступать,запрограммировали ,или это Ваш персональный выбор?Какие сложности мешают быть человеку счастливым?Вы сами или кто-то другой из людей,или общество людей,или какая -то система для жизни?

Лена

Иногда мы теряем любимых людей и больше не можем быть счастливы

Константин Романов

..т.е. МЫ совершаем ,каждый из нас,,,выбор?

Лена

Мой выбор, чтобы он жил. Но смерть делает свое дело

Константин Романов

я,думаю ,"он" будет "жить",пускай в памяти-неважно...

Ирина Зенк

Счастье — это ангел с серьёзным лицом. ... Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо.

Константин Романов

не надо врать-это хорошо;но вот ангел ,да ещё с лицом?(не видел ни разу,а Вы?)Счастье-это творчество?(для Вас)...

Ирина Зенк

счастье- когда мир и покой дома, дети и муж, кошка под боком

Константин Романов

ну,и отлично.-Несказанно рад за Вас-всех Вам благ и...счастья..

Светлана Сокольская

Каждое личное счастье, если оно настоящее, делает чуточку счастливее и общество и планету.

Константин Романов

или,-наоборот?...общественное или планетарное,быстрее обретет личность? 🙂

Светлана Сокольская

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" (Пикник на обочине. Аркадий и Борис Стругацкие). Вряд ли. Планетарное счастье - утопическое понятие, общественное - с привкусом счастья "по команде". Личное, все-таки, "живое". И не важно по какому поводу человек счастлив.

Константин Романов

т.е. по-Вашему,от малого - к великому? 🙂

Ольга Оля

Только личное. Общественность не порадуется, только позавидует:-)

Константин Романов

Вы считаете,что счастье для личности может произвести отрицательный "резонанс" не обществе? 😮

Олег Маханёк

Личное, но касается каждого, значит и общественное тоже.

Константин Романов

...непонятно:каким же боком личное способно "касаться" общественного? 😞

Олег Маханёк

Касается каждого, значит общества(много я).

Константин Романов

что значит ..."касается"? и в чём же вы наблюдаете соитие "каждого" и ..."значит общества(много я)"...?

Олег Маханёк

Разговор не получается. Пока. Закрыли тему.

Константин Романов

:)Всех Вам благ!

Веснушка Веселушка

Для всех по разному. Для меня это когда люди счастливы

Константин Романов

...тоже верно,как один из вариантов(общественное) 🙂

Веснушка Веселушка

Счастья и Добра Вам!!!!

Веснушка Веселушка

Благодарю!!!!

Рыся Бельченко

да. когда счастлив многое воспринимаешь по иному

Таня Вредина

субъективное суждение о реальности

Константин Романов

Этика?-соглашусь,это нравственное ...."действо",так всё же,к какой категории ,"ответственности",отнести счастье?

Таня Вредина

ну нет у него категории. Это все равно, что спор - точка имеет начало и конец, или она нечто бесконечное 🙂

Константин Романов

...я вот ,склоняюсь к мышлению,что в МИРЕ,придуманном людьми,возможно всему случиться ,но чем большее субъективное (массовое) участие "неизвестных величин" примет участие в подобном "уравнении",тем реже случается решение подобного....

Таня Вредина

реже?

Константин Романов

...полагаю ,довольно редко в жизни людей,в отличие от жизни планет,случается глобальное планетарное событие(напр.,катаклизм),сплачивающий их в..."несчастье",преодолев которое ,они обретают некое "счастье"(назовём это совместным участием в развитии жизни)...

Константин Неизвестно

разливается как море от личного ....

Константин Романов

т.е.......общественное? 😮

Ольга Шигаева

Это индивидуальное явление

Евгений Пашин

Личное скорее... не взыщите.

Константин Романов

...после множественных дебатов,пришел к мнению,что не только личное,или-общественное,или-планетарное :реально всё,но планетарное,реже возможно,в силу короткой жизни человека,в сравнении с жизнью планеты... :)всех Вам благ!

Rashid Muhammedov

есть и то и другая сторона

Константин Романов

...т.е. всеобъёмное?...или-?

Rashid Muhammedov

мы созданы всевышное существо это есть больщая счастья,а то что с неправильным образом жизни его не не смогли его более счастливее ,это вернеться к нам..

Константин Романов

.."мы созданы всевышним - это есть большое счастье",-соглашусь,а далее... не смог понять(при неправильном образе жизни невозможно стать более счастливым,и это(жизнь)..вернется к нам?

Rashid Muhammedov

jnyjcbnmcz r yfv

Rashid Muhammedov

относиться к нам

Сергей Песоцкий

от личного к планетарному

Анна Пивоварова

общественно-планетарное

Константин Романов

требую прозрачности диалога!..не запутывайте своим мышлением...

Анна Пивоварова

отдых...

Константин Романов

нет,не помню...не знаю...,просветите ,пожалуйста..?

Анна Пивоварова

я отдыхаю..... 🙂

Константин Романов

добрая рекомендация-для отдыха ,"отключиться" от окружающего мира и его проблем(СОН-лучший отдых,..хотя спортивная подвижная игра полезнее,многократно по многим аспектам,если это возможно).Всех Вам Благ!

Потапова Вероника

У каждого свое счастье

Константин Романов

т.е....-личное?(..у каждого)

Потапова Вероника

Думаю, да

Константин Романов

т.е. по-Вашему получается,что у каждого счастье своё;не бывает одного,одинакового,идентичного ,похожего на другого индивидуума ,счастье? :?

Sidorovich Bariga

смотря для кого как

Борис Алиев

Межгалактическое!

Борис Алиев

Вот именно!

Константин Романов

что.....межгалактическое;.........что-вот именно??!

Борис Алиев

Счастье!

Константин Романов

Что-счастье? Явление,болезнь,наркотик,что это?!

Сергей Тепляков

Я думаю что личное

Любовь

Наверное, личное.

Константин Романов

А какова цель подобного вопроса?- пример для подражания?(стадный принцип)

Любовь

Не хочешь, не говори.

Константин Романов

.А Вы знакомы с духовными законами?

Любовь

Что ты имеешь в виду ?

Константин Романов

ЗАКОНЫ?..например, закон взаимосвязи===== Все явления взаимосвязаны между собой.Любое явление,любой предмет имеет связь с высшим.Человек-канал связи между "тонким" миром и плотным.Его тело-связь между Богом и душой.В жизни важны даже не явления,а их взаимосвязи.Закон говорит,что взаимосвязи- начало любой жизни.Нет связей-нет жизни.