Лог Дог

Больше всего рабы ненавидят не своих хозяев, а тех кто стали свободными. (Марк Порций Катон) он прав?))

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Нет. Ненавидеть мертвых не имеет смысла.

~E
~ Eva Lansca ~

Может поэтому в русских нет ненависти.

Ростислав Туманский

От куда я знаю? Рабом не был.

Ростислав Туманский

От куда я знаю? Рабом не был.

Светлана Вел

рабы наоборот хозяев любят

Alisa Warshavsky

Савелий Мраморов

Путина не существует, Априори
Миром управляют Рокфеллеры , прочая стая волков и деньги
Суть этой стаи , держать баранов в стойле , иначе разбредутся

Николай Верниковский

зависть рождает злобу.

Лариса Вараксина

Это уж точно так и есть

Батя

Сколько порций,марк?

Дедушка Старенький

Не знаю. Нет опыта.

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Василий Бубновский

Скорее нет, чем да

Василий Суханов

Видимо, зависть...

Yra Kozlov

негров например

Маша

Вам лучше знать)

Жа
Жанна

Это зависть

Борис Алиев

Частично.

Diana Т

Моей будующей пенсии - по моим подсчётам - 3000 зелёных хватит, но это если до 67 работать, я об этом пока не думаю.

Лог Дог

Классно. А эти бабки что кричат Путин наш президент а у самих вся пенсия на коммуналку и лекарства уходит. Им как быть?

Diana Т

Честно, не знаю. Родителям бывшего мужа мы помогали отсюда, мои приехали сюда...

Лог Дог

Их всё время пугают западом. И наших тоже. Но я думаю западу ни РФ ни другие страны нафиг не нужны

Diana Т

Точно.

Se
Setepai

Верно

Елена Щупак

Нет

Alisa Warshavsky

Да!

Лог Дог

Нет конечно. У нас на работе женщина лет под 70 призывает к ковровой бомбежке Украины. Спрашиваем своего сына отправили бы туда? Ответ положительный. Это что у них в голове творится?

Alisa Warshavsky

Зато вопят, что мусульмане озверели! Ребята, как вы, с ними, так они, с вами... Все , зеркально ... А насчёт ковровой бомбежки, так русские утопили сколько областей?! И обездолили тысячи людей! Обрекли их на гибель!!!!!

Arsen Beisenov

Алиса, а они по другому и не умеют. У нас в Казахстане таким образом затопили ставку Чингисхана. На ее месте сейчас мощное водохранилище

Alisa Warshavsky

Ах! Вы из Казахстана!!! Вот кого я уважаю , просто восторгаюсь!!!! Казахстан!!!! Какой прекрасный народ!!!!

Arsen Beisenov

Да! И горжусь этим!

Людмила

🤔