Сегодня выпускной у школьников. Как им сказать что всё что они учили в школе не пригодится в жизни, а даже возможно навредит ?!. Как щас помню если синус поделить на косинус будет тангенс ... Но в жизни никто не делится своими богатствами . Только умножения . И ещё: на ноль делить нельзя, а вот отнять можно , у тебя не было ничего и не будет
Ил
Илhам
Ответы
Ал
Александра
Пусть знают, что есть и синусы и тангенсы, а не только рубль в кошельке, или в чужом кармане. Что есть интересное и необычное и есть возможность решать задачи, пользуясь своим "багажом" знаний. В общем, я против вашего заявления)
Ил
Илhам
Думаю чем меньше ума тем больше золота у человека. Компенсация
Ал
Александра
Вам с лес красивый нужно, пожить отдохнуть...
Ил
Илhам
Нет. До пенсии далеко
Ал
Александра
Натерпятся ещё... уборщицы..
Ил
Илhам
🖐. Я их почти не вижу
Сергей Синьков
Знания всегда пригодятся
Nikola Mahkov
-пургу гонишь!-
Ил
Илhам
Скучно