Ил
Илhам

Сегодня выпускной у школьников. Как им сказать что всё что они учили в школе не пригодится в жизни, а даже возможно навредит 🧐?!. Как щас помню если синус поделить на косинус будет тангенс 😁🤭... Но в жизни никто не делится своими богатствами 😳. Только умножения 🙄🤷‍♂️. И ещё: на ноль делить нельзя, а вот отнять можно 🤗, у тебя не было ничего и не будет 😂🤣

Ответы
Ал
Александра

Пусть знают, что есть и синусы и тангенсы, а не только рубль в кошельке, или в чужом кармане. Что есть интересное и необычное и есть возможность решать задачи, пользуясь своим "багажом" знаний. В общем, я против вашего заявления)

Ил
Илhам

Нет злости. Просто пример: вот идёт она, а серёжки золотые😁🤭. Может у меня аллергия на золотые украшения... Продавец обычно: все пальцы с золотыми кольцами 🙄

Ал
Александра

А может сплав жёлтый? И не золото это? Вы сильны в металловедении? Сейчас золото, подчас, дешевле бижутерии.. И пусть ходят, может это единственное, что у них есть в жизни?! Дайте людям шанс остаться чудесным произведением...

Ил
Илhам

Думаю чем меньше ума тем больше золота у человека. Компенсация 😇

Ал
Александра

Вам с лес красивый нужно, пожить отдохнуть...

Ал
Александра

Натерпятся ещё... уборщицы..

Sa
Sarman

Знания всегда пригодятся

Sa
Sarman

Да хотя бы не быть на уровне Псаки.