Александр

Если мы следуем Божьим нормам добра и зла, мы от этого только выигрываем?

Ответы
Il
Il`gar

в принципе-да.
но есть вопрос! До каких пор люди будут страдать, быть насилуемыми и при этом ничего не делать?

Александр

До тех пор, пока Бог не вмешается в дела людей.

Il
Il`gar

Хорошо, когда это не кожный вопрос. Когда не касается лично вас, то.. можно спокойно так говорить. Вам знакомо статистика криминалистики по секс-поработителей, похищающих детей для богатых извращенцев?

Александр

То, что сейчас происходит, это только по вине людей, люди выбрали независимость и пожинают плоды. Бог делает все чтоб человечество спаслось.

Il
Il`gar

Не знаю..позволит ли он мне с ним говорить,как это было с Иовом..но..перед тем,как исчезнуть..я б хотел бы задать Иегове этот вопрос. и умереть.,не зависимо от того,что он мне ответит.

Александр

У всех есть возможность говорить Богу что на сердце. А ответ можно получить из Библии. Там все вопросы открыты.

Вася Иванов

Несомненно потому что только Его нормы полезны для человечества.

Александр

👍

Сергей Синьков

Считаю, что да

Александр

👍

Раиса Шевцова

Мы не следуем

Александр

А если?

Неля Былим

Мы живем.

Александр

Да

Неля Былим

Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Александр

Несправедлива, потому что правит Сатана. Но его время кончается.

Марина Орлова

Да

Александр

👍