Ви
Виктория

После обстрела военными РФ предприятия "Херсонэлектротранс" в Херсоне полностью уничтожены 3 троллейбуса, а еще 16 повреждены. Россияне. зачем по автобусам стреляли?🖼

Ответы
Стас Васильев

ВВП статус нациков дал и будем и ролейбусам и школам и театрам. Короче, куда ракета нечаянно попала, тот и нацик)))

Ви
Виктория

жаль нет ветряных мельниц. а то бы и с ними боролись

Стас Васильев

По сути так и есть.

Сергей

А не хрен прятаться было в автобусах. Найдут в туалете и в туалете замочат. Готовьтесь свидомые.😉

Ви
Виктория

а может ваши слепые. увидели в троллейбусе танки?

Сергей

Ну как ваши, с 2014 года херачили по мирному народу, где они там врагов увидели...

Ви
Виктория

там Гиркин был и военные. Он шахтер?

Ничего Хорошего

Сомневаюсь, что этот сайт посещают те самые артиллеристы. Или вы сами у себя спрашиваете?

Ви
Виктория

они инопланетяне? Они чьи-то мужья. отцы и сыновья

Ничего Хорошего

Но они тут не находятся. Можно таким же успехом спрашивать у всех украинцев, зачем они приходили пальнуть из пушки по Донецку в своих тупых и безуспешных попытках достать системы ПРО и ПВО, а вместо того только убивающих людей случайными попаданиями вообще не туда.

Ви
Виктория

пошел ты... в военкомат

Ничего Хорошего

О, сдулась быстро.

Кс
Ксения

ну россияне же своих не бросают...видно решили добить и брошенные троллейбусы

Ви
Виктория

те. которые не успели стырить

Елена Викторовна

А у вас ещё доисторические автобусы ездят или это кладбище автобусов?))

–1
Ви
Виктория

а у вас зато Москвич только одно название. а он то китаезный

Елена Викторовна

А у нас в квартире газ, а у вас?))

–1
Ви
Виктория

у нас все есть. даже рашисты приперлись

Елена Викторовна

Предатели? ЗАБИРАЙТЕ))

–2
Ни
Никто

Жаль вас... Вы оказались между молотом и наковальней... А могли бы жить.

Ви
Виктория

себя пожалей

Александр Бабурин

В Белой Руси их тысячи ....Приготовлены для отправке туда ....Был бы ток

Ви
Виктория

куда туда

Александр Бабурин

Именно туда а не куда там.....

Ви
Виктория

отправьте в Якутию или Бурятию

Александр Бабурин

Не нам определять.... Встречайте Лучше Старый Новый Год.....Таких в Других Странах нет....

Ви
Виктория

саша. саша. не пей по пятницам

Александр Бабурин

Почему не дописали в 13 е число ? Минус Вам

Александр Изосимов

Действительно.Надо же по людям стрелять.Киев постоянно это делает.

Ви
Виктория

как это ты еще жив

Александр Изосимов

Ну и ты не мёртвая.И я жив.

Виталий Антусевич

На ПВО свое, обижайтесь, То по Польше, то по Белоруссии, бьёт.

Ви
Виктория

а россияне. прикинь. вообще придурки. То в Новофедоровке Крым самолеты сожгли, то в Белгороде и Брянске нефтебазы подожгли. а недавно и в Саратовской области боевые самолеты бомбанули

Виталий Антусевич

Какие не хорошие, сами себя, прям. Просто видел, вранье, что с нашей, как, и с Вашей стороны. Что Вы, что Мы. Америке, не нужны, вот, и получаем)))

Ви
Виктория

мы получаем хамерсы из Америки. а вы санкции. Чувствуете разницу

Виталий Антусевич

Вот! И разница, Мы н

Алевтина Пална

новые купят, а нам фейерверк устроили в прямом смысле слова

Га
Галина

Чтобы вы пешком ходили , засиделись , а так хоть согреетесь

Ви
Виктория

ВСУ тоже по технике бьет чтобы ваши пешком ходили

Га
Галина

У нас много техники , пешком не ходим

Владимир

Стреляют по принципу: На кого бог пошлет туда и попаду.

Ви
Виктория

по Ростову бы пальнули разок

Юг

а вдруг они превратятся в роботов и нападут на Россию

Ви
Виктория

не. что вы. Там прятался Байден с Нато

На
Наталия

Думали, что там находятся "центры принятия решений".

Ви
Виктория

не. Бандера в троллейбусе прятался

На
Наталия

Точно! 👍🤣

Владимир Просто

Что бы у вас не было троллейбусов! и автобусов тоже.

Андрей Григорьянц

А зачем ваши по ночам мирные дома из хаймерсов?

Ви
Виктория

путин с шойгу Андерсены

Андрей Григорьянц

Очнись...

Ви
Виктория

ты совсем придурок? Мои знакомые по моему дому бьют и по своему. и по своим родителям?

Эвелина

Они придурки им все равно куда стрелять

Эвелина

Только напиши я встречу ,написать номер телефона?

Ви
Виктория

в личке

Эвелина

Ок,я дуже рада буду бачити тебе у себе..

Эвелина

Щиро дякую ,машину твою поставимо у надійному місці.

Се
Серый

А зачем вам автобусы, телег не хватает?

Се
Серый

Я не плакал даже когда он родился

Ви
Виктория

потому что тебя тогда не было

Се
Серый

Да я ещё Сталина помню

Ви
Виктория

и динозавров

Се
Серый

Бронтозавров

С Нами Бог

Что бы хохлы в Европу не уехали 🤣🤣🤣

Ви
Виктория

кацапов то в Европу не пускают. они бегут в Грузию и Казахстан

С Нами Бог

Я много видел в Европе с протянутой рукой. И в отелях

Ви
Виктория

аяяй. И дочери Путина тоже?

С Нами Бог

Я их незнаю, сказать не могу, а хохлушек по говору узнаю 🖼

Валерий Сумский

Значит, так надо.. Что туд поделать...

Ви
Виктория

кому надо