Влaдимир Никитин

🖼 как вам фонарик, на что похож вашему?😀

Ответы
Ал
Александра

расскажу анекдот. Приходит кардиолог в магазин и говорит дайте мне пожалуйста эту подушку в виде красной жопы. Фи ну что вы мужчина это же сердце. Что вы мне рассказываете я кардиолог и сердца по вашему не видел? это жопа. Да забыла жопа у русских есть а слова такого нет1

Владимир Nemo

Я НАМЁК, ВАШ ПОНЯЛ, НА ГРУДИ! Приглашаю Вас, в новую СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ "В Сети - VSeti"! аналога, OK, VK, Фесбука. Подарки, и стикеры все бесплатные! Так же можно создавать своё, сообщество, группу! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Константин Кривцов

На перквернутое сердце..это пошло еше с Византии..все дела сердечные решались через постель,через голую попу..поэтому сердце изображалось именно так,только переаорачивалось

Анастасия Кузнецова

Только сейчас поняла, что сердечко, которое мы рисуем, чтобы показать знак любви в перевернутом состоянии похож на мужскую машонку 😂

Ни
Нина

Сначала увидела сердце.... Потом смотрю... Яйца. И на сиськи и на попку.. прям чот разыгралась моя старческая фантазия........

Мария Палигина

Фонарик похож ,причём очень похож - на подделку в детский сад папой рукожопом))) Мамы сделали бы лучше и не в кране)))

Эдуард Самойлов

У меня бутылка водки в виде хуя с яйцами. Дочь привезла с тура. Попробуй с такой пойти к друзья

Влaдимир Никитин

покажите)

Эдуард Самойлов

Я не умею видеофайлы здесь отправлять. В ватсапе легко

Yo.08

За то с яйцами будешь.я думаю посмешишь водителей и пешеходов.только напиши смотреть 18+

Ельдос Изатов

на хрень какую то тупо как то на мой взгляд дизаин отстойный хотя это сугубо мое мнение

Дарёна Я

На Али, кстати, они и продаются с описанием "яички", а не сердце. Китайцы тоже не дураки

Влaдимир Никитин

ссылку можно?)

Се
Сергей

Отличный Фонарик.Каждый думает в меру своей испорченности.А по мне так это сердечко.

Ольга Опекунова

В меру своей распущенности,осмелюсь предположить,что на перевернутое сердечко..😊

Юрий Пушкаш

конечно каждый думает в меру своей испорченности,а мне кажется сердечко.

Марина Павлова (Будкова)

у меня три видения-сердце,женская грудь,а третий-не скажу-пошлый вариант

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Думаю, мужчина напишет, что на задницу. Мне напоминает, яйца..😁😁😁

Влaдимир Никитин

какие?))

S V

У кого зрение испорчено,то на одно,у кого нормальное,то на другое!)

A-
Alinej -@)))

не сердце,а точно не могу сказать , яичники или жопа или грудь?

A-
Alinej -@)))

скорее всего там презерватив

Нормальный Пацан.

Юлия Тимошенко😅

Kosmed By

ну так поедете на велосипеде, всем будет ясно- тут мужик едет!

Валерий С

На неправильный гандон с какой то светящейся красной хренью

Р.зеленый Г.р.м.

Да только девушки смотрите,а мужчины так будете неприятно..