Тa
Тatyana.

Известно, что стресс разрушает здоровье. А как вы боретесь со стрессом?

Ответы · страница 3
Владимир

В отпуск езжу

Тa
Тatyana.

Путешествия, это хорошо. Но многие после отпуска впадают в депрессию, особенно , если были в другой стране, где классный отдых.

Владимир

Я отдыхая в жарких но бедных странах и мне завидовать некому.

Максим Кольвах

Выпускаю его

Максим Кольвах

По ари а потом приходит радость и его все меньше и меньше

Art +++++

Не переживаю

Тa
Тatyana.

Это хорошо, что так умеете.Не у всех это получается.

Александр Шайфлер

регулярно)))

Александр Шайфлер

конечно знаю, шикарный край!!!

Тa
Тatyana.

Климат не очень. Зимы холодные, лето бывает то жаркое, то дождливое. А самое неприятное, это повышенная влажность. Поэтому мороз в- 25 *ощущается сильнее, чем в других местах - 40*

Александр Шайфлер

Согласен!!! Когда жил в Нсо, то мороз не чувствовался так как в нижнем новгороде

Тa
Тatyana.

Не поняла вас. Где вы жили?

Тa
Тatyana.

В Новосибирске не была.И в Нижнем Новгороде тоже.

Сергей Пучков

алкоголь!

Тa
Тatyana.

Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: ⁠впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид...

Света Дмитренко

не пущаю

Тa
Тatyana.

Не путаете стресс в свою жизнь? Как вам это удаётся?

Тa
Тatyana.

Прекрасно!! "Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.". Согласны?

Света Дмитренко

да мудрый СОЛОМОН учит верно

Тa
Тatyana.

О! Приятно, что вы догадались, что это из Библии! Вы молодец!))🌸🌻🌼

Света Дмитренко

да БИБЛИЯ источник мудрости

Тa
Тatyana.

Точно! А ещё эта книга помогает смотреть в будущее с надеждой.

Татьяна

музыкой

Тa
Тatyana.

Слушаете или сами играете?

Тa
Тatyana.

Я тоже люблю музыку слушать. А ещё петь люблю.

Роман Александров

Варфейс

Тa
Тatyana.

Не знаю такую. Что за игра?В сети?

Роман Александров

Да.четкая игруха.от майл ру

Дед Пихто

Водкой.

Дед Пихто

Давайте в личку.К тому же Ваши доводы не очень меня убедили.Можно сказать,что Каин в те времена вообще жил один,не считая каких-то женщин,про которых не упоминается,но дети откуда-то появляются.

Дед Пихто

Нажимаете на мою аватарку, или ник-Дед Пихто,потом -написать сообщение.

Тa
Тatyana.

То есть, я не против писать в личку. Добавить вас в друзья? Или как?

Дед Пихто

Как хотите.Писать в личку можно любому,не добавляя в друзья.Если добавить в друзья,все мои ответы другим людям будут выскакивать и у Вас,а Вам это надо?

Дед Пихто

Я же говорю,жми на фотку и написать сообщение.Все.

Канат

водка

Тa
Тatyana.

Иногда помогает. Но опасно , можно пристраститься.)

Канат

я забыл... водка и женщина.....

Канат

я забыл...женщина это моя жена

Ирa Бушина

бухаю

Тa
Тatyana.

Это самый простой способ, которым обычно пользуются мужчины

Тa
Тatyana.

Ой, простите, Ирина. Хотела написать, что некоторые женщины тоже .... Иногда помогает. Но не всегда. Если проблема не решается, можно увлечься алкоголем.