Тамара Тончинская

У Вас было такое-думаешь вот нашёл свою половинку , а оказался чей-то огрызок?

Ответы
Магомед Рамазанов

В жизни всякое бывает, не всегда в этом огрызок виноват. Ведь он кому то доверился и сердцем, и душой, а кто то надкусил и бросил!🤔 и кто же из них честней?🌺

Руслан Аргын

мы все чьи-то огрызки)) кто-то всегда попробует кого-то раньше другого))так что целую нетронутую дольку вы не найдете))

Нина Архипова

Анекдот. Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь: "Вот оно, счастье!" Ан, нет, опять опыт.

Юр
Юрий

Наивно пытаться искать половинку,, когда мы все здесь чьи то огрызки......

Rez@n Angel

да у всех наверное... просто иди дальше.. может и не огрызок перепадет..

Николай Вольный

было -самое плохое что сам это не увидел сразу -а прошло время ......

Ев
Евгений

Нет,задумывался - и скольким же до меня мозг был вынесен, напрочь.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

тут думать вредно, чувствовать надо, можно ошибку допустить😉

Mарго Беккер

нет, у меня не было-сразу вижу-если *огрызок*...😃 😃 😀

Вадим Калашников

комуто досталось судьба вести себя неприятным образом жаль

Пересмешник

Половина половинки это четвертина! это Я потерял! Отдай!

Ал
Александр

многие носят ношенное а спят с брошенными... - сэльави

Ви
Виталий

Закон жизни. Носим ношеное- влюбляемся в брошенное...

Ир
Ирина

как здесь писали; Думала -любовь, ан нет- опять опыт!

Дядя Миша

😱 😱 😱 Обидно, досадно.................. но ладно!

На
Наталия

У меня было!!!!! Огрызков полно, но на фиг они нужны?

Василий Хурсин

Кому то и огрызок, а других подходящая половинка

Aleksandr Tarnovsky

Значит не там искали и не в том состоянии были! ))

Тамара Тончинская

Наверное Вы правы.

Геннадий Витальевич Чичеров

Мои обе половинки всегда со мной, я на них сижу !

Михаил Андриянов

Может чей то огрызок а для меня половинка! А?

Михаил Андриянов

А она говорит - я огрызок!

Анна Сова

кто-то написал здесь, что в командировке, в ресторане познакомился и сразу переспал и про нее что-то говорили, и уже 30 летие свадьбы отметили..."огрызок"- то сладким остается...

Михаил Андриянов

Вот Рая ты всегда в тему!

Анна Сова

привычка....

Бо
Бока

мне сожительница сказала, что я собираю после Стёпки объёбки. и себя имела в виду