Марина Виноградова

Сестра имеет чистопородного "французика", которые, как известно, имеют бульдожью ("набитую") морду и рождаются почти бесхвостыми (позже проявляется мааахонький огрызок).
Намедни сестра рассказала (далее - от её имени):
Зашла с "мальчиком" в магазин, закупилась. На выходе к нам подошла бабуля. Пёс обрадовался, думал - опять хвалить будут (есть такое). Да и мне приятно, что люди ценят красоту пса.
И тут бабуля (видимо, считая себя экспертом по породам) разверзлась: какие вы варвары, живёте как дикари, совершенно не уважаете своих четвероногих друзей, в Европе давно не купируют собачьи хвосты и уши, как вы могли такому псу отрубить хвост??!!
Я в шоке, но нашлась быстро: мадам, мы ему ещё и морду хорошенько набили, вот, посмотрите.

Ответы
Алла Огрызько

это ладно, но по настоянию этих придурков зеленых перестали купировать хвосты и уши корсюкам. это же не для красоты делается, что бы хвосты не заломили и в ушах гадость разная не развелась. надо же быть такими безграмотными и кто то же их послушал

Марго Беккер

У меня была бульдожка франц-ая-рожд-ся с хвостом некрасивым см15-потом его купируют...

L….

У меня тоже француз 😂

Марина Виноградова

тоже морду набили?

L….

Ага

L….

🖼Вон какая)

L….

Ага)))

Nikola Mahkov

-нашлась!--👍

Маша Ерёмина

🤣😆😂

Тася Гаврик

🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

🤣

Вова С Кошкой

🤣

Александр Чайка

👍

На
Наблюдатель

😜