𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

2 августа будет три праздника — День железнодорожника, День ВДВ и Ильин день. Представьте, в каком состоянии утром проснется железнодорожник Илья, служивший в ВДВ?

Ответы · страница 2
Валентина Крехова(Ключникова)

И ещё у кого-то - день рождения!

Валентина Крехова(Ключникова)

День рождения - у племянницы, завтра пойдём поздравлять!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у моей свекрови тоже сегодня

Мила Мила

не трогайте 😡 😡 😡 ВДВ...

Мила Мила

не трожь ВДВ... они жизни отдают..а ты тут глумишься слизав чужую глупость...брысь

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

слушай полоумная, ты чего ко мне пристала,? это анекдот, не нравится проходи, у меня муж на войне, и что это такое я знаю не по наслышке.

Мила Мила

был бы на войне...то ума бы не хватило постить эту пакость... и думаю от него бы получила бы за эту тупость...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

рот свой закрой, мы 4 года под обстрелами, ты меня жизни учить будешь??? !!!мой муж меня любит и с головой дружит, и чувство юмора у него есть .

Мила Мила

свободна на все стороны...с придумкой своей...

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

😂 🥂 🍾 За ВДВ!!!

Елена Сергеевна

Хоть бы вообще проснулся)))

Валерий Львутин

👍 😜 😁

Владимир

👍 😀 😀 😀 !!!

Сергей Остёрский

Сушняк и головная боль.

Рытzарь Дня

в КПЗ он проснется

Игорь Фолимонов

Капец его печени

Виталий

Я за ВДВ!

Виталий

У меня брат ВДВшник был в Авгане.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня муж сейчас на войне, тоже не в лучшую сторону изменился...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мы как раз на нес живет, он сейчас Россия