Любоваться Чудом Детство Цирк

показали бы фильм Современный фильм где сын поднимает руку на старую мать Я пожалеть хочу Я всех жалею на кого руку поднимают а если сын на старую мать руку поднимает таких бабушек я люблю ещё больше

Ответы
Александр Чубиков

Значит, добрый человек.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Николай Костров

а я не ЛЮБЛЮ, ни такие фильмы,ни таких людей ...котрые поднимают руку на ЖЕНЩИН - тем более на МАТЬ !!!

Валерий Киселев

Современный я не знаю, а вот старый, где казаков играет главную роль помню.

Любоваться Чудом Детство Цирк

А ОН УБИЛ ЧЕЛОВЕКА НИЧЁ ?

Валерий Киселев

Да, нет, конечно. Убивать необходимо только в редких случаях.

Валерий Киселев

Да, нет, конечно. Убивать необходимо только в редких случаях.

Любоваться Чудом Детство Цирк

Или вы хотите чтобы он мать до смерти забил ?

Валерий Киселев

Ой, извините. Не хочется на эту тему.

Лена Елена

Вы моральная мазохистка? Будете смотреть на это, умиляться и плакать?

Кастеллини Розуличка

если об этом узнаю пожалею таких бабушек

Лена Елена

Я не пожалею. Как детей воспитывали, таких и получили.

Николай Павлов

А вот правительство наше - как раз и нет. Судя по размеру пенсии.

Любоваться Чудом Детство Цирк

вас бьют ваши дети ????

Michail Reznikov

Я бы такого "сынка" быстро в интернат для олигофренов сдал!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а её сына - за яйца повесить...на площади...!!!

Елена Белевитнева

правда, это очень грустно...

Лариса Банцгоф

Не поняла я ничего

Любоваться Чудом Детство Цирк

показали бы фильм Современный фильм где сын поднимает руку на старую мать

Любоваться Чудом Детство Цирк

показали бы фильм Современный фильм где сын поднимает руку на старую мать

Я пожалеть хочу Я всех жалею на кого руку поднимают

если сын на старую мать руку поднимает

таких бабушек я люблю ещё больше

Валентина Табакова

вы циник?

Валентина Табакова

а на здоровье!

Любоваться Чудом Детство Цирк

в первую минуту меня назвать циником ?

Валентина Табакова

и что? Циникам живётся оооооочень легко))) Может, я завидую вам

Любоваться Чудом Детство Цирк

а чё чтокать то

Валентина Табакова

можно и без ЧТО

Владимир Жданов

хаха

Valentin Df

8-(

Valentin Df

странные у вас запросы