Нерасторопная Женщина

ПОКОРНОСТЬ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ — СИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...кротость, сильное качество женщины ...но, кротость не покорность ...далеко не покорность....

Лариса Ларина

Вся жизнь игра..и люди в ней - актеры...какая роль достанется..или какую ты выберешь...😁

Галина Бутусова

Кому?Вы в своём уме?Вы где их видели?Мужиков то?Милая Танюша?Не заблуждайтесь прошу....!

Сания Абдрашитова

Несомненно. Но только до тех пор, пока он не велит делать то, что противоречит вере.

Игорь Кольцов

в этом и состоит УРОК женщины в ее жизни...научиться покорности тому, кого выбрала.

Нерасторопная Женщина

Как научиться? Мне всегда казалось, что покорность - это в крови. Если не дано, вряд ли суждено научиться, как и разучиться.

Игорь Кольцов

а откуда она в "крови"-то Взялась? Кто-то ведь "собрал" ее там сначала...а уже потом она и объявилась как явление.

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Т@
Т@Ня

Это естественное состояние настоящей женщины по отношению к настоящему мужчине.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Разве это счастье, когда он требует покорности?..
Нужно ли тогда такое качество?!..

Юж
Южанка

Ну типа - Да. дорогой. И делаешь все по-своему. А потом - А разве ты не так сказал?

Александр Игрицкий

Женщина должна быть независимой и свободной. Есть только настоящие Женщины.

Алёна

если она признает в нем сильного , умного и благородного-почему бы и нет?))

Sandra

Покорность? А смысл ?Это слишком дорогого стоит. Потом мало не покажется.

Sandra

Вот, вот ,слишком большая честь..

Герман Кикот

вот именно ...но должно быть и равенство во всем и уважение друг друга

Владимир Казарян

Я не вижу необходимости в покорности. Необходимо взаимоуважение...

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 067933812

Марина Колотвина

неотъемлемая часть женщины-быть покорной и послушной своему мужу.

Наталья Суманосова

есть такие мужчины, покоряться которым сплошное удовольствие))

Юрий Гаськов

думаю что мудрость и ум!!! Рабыня нужна только в двух случаях!!!

Нерасторопная Женщина

С этим я согласна. Спасибо.

Наталья Саломатина

нет понимание мужчины сильное качество а покорность рабство

Николай Сапелкин

Таня,можно встречный вопрос,что для Вас покорность означает

Нерасторопная Женщина

И как же у вас? Покажите пример покорности.

Николай Сапелкин

Аня,что мне сегодня сделать Воды купить ит.д все будет сделано

Нерасторопная Женщина

Я не считаю это покорностью. Покорность - это подавление воли, это безоговорочное подчинение...

Николай Сапелкин

это не у нас тогда,Мне повезло по жизни

Нерасторопная Женщина

Поздравляю.

Владимир Литяйкин N

Была такая- мыла своими слезами ноги ему и вытирала волосами

Нерасторопная Женщина

Какой ужас.

Владимир Литяйкин N

Это христоматия- ВАм похожь далеко

Нерасторопная Женщина

Да. Верно. Мне не дано.

Нерасторопная Женщина

Это надо вам...

Владимир Литяйкин N

Началось- извините я адресом ошибся

Нерасторопная Женщина

Конечно конечно. Зачем Вы заставляете меня отвечать на мой вопрос? Своё отношение я знаю.

Нерасторопная Женщина

Вопрос задан не мне.