Ге
Геннадий

Госдепом США выделено 70 млрд. $ для свержения В.В. Путина.
Их отрабатывают наёмники в социальных сетях, которые играют во всякие профессии и различные слои населения: обиженные , называющие себя медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т.д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик. Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство.
Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться всё, что происходит в России. Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание финансовых госсредств. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для "поднятия авторитета Путина" в мире и т.д и т.п.

Ответы
Александр Гусев

Да. Я с такими клоунами сталкивался. Последний раз, по-моему, вчера. Тётка пургу несла про жизнь в России. Я ей ответил. Она свои слова, как бы, подтвердила тем, что это информация из Гос. Думы. Дура.

Любовь Золотарева

Если это направлено на людей, у которых нет своего стержня и убеждений, то это может сработать. Посмотрите, как хохлы набрасываются на человека, если он умеет за себя постоять.

Михаил Гехт

Оказывается и там пилят нагло: если Путин усидел, то "мы же работали", а если по любой причине сменится - ещё и премии потребуют

Владимир Просто

Не городи чушь! Я из без твоих "групп" все прекрасно вижу сам своими глазами"! Агитировать меня бесполезно!

Ге
Геннадий

Ты, наверное, тоже в такой группе состоит?

Владимир Просто

Я сам по себе.

Ге
Геннадий

Все вы сами по себе...

Владимир Просто

Увы..., и Ах!

Елена Z

Уже сложно народ задурить..И 5 человек переспорить -это легко))Да и нефиг в соц сетях сидеть))

Ге
Геннадий

А сама сидишь?

Елена Z

Это сайт общения..

Ге
Геннадий

А остальные сайты для чего?

Василий Толстихин

все это для лохов, в России их меньшинство.... гейропа раком перед пиндосам... ждём 24й нод

Raf Kanyukaev

это давно понятно, очень много работников ЦИПСО выдают себя за Ивана Иванова

Серега

Делается просто инет будут отфильтровывать как в Китае или Корее вот и всё

Лариса

На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь.

Марго Беккер

Не прокаатит Эти Тупые Уловки с нами..Ээх зря деньги потратят..

Бастиан

Захарченко и прочие казнакрады тоже видимо агенты госдепа!?

Ва
Василий

......................................................................................................

Ол
Ольга

Неглупые люди понимают, что это информационная война.

Александр Демидов

А авторитет Путина в мире такой, какого не было ни у одного президента.

Ол
Ольга

Саша, 👍🤝

Гр
Григорий

Я и без усилий со стороны госдепа не доверяю путину .

Ге
Геннадий

Навальному доверяешь?

Гр
Григорий

Более чем путину

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ иллюзии ни на что не влияют. пусть пыжатся

Ма
Маша

Ну, метод старый) К сожалению, иногда действенный

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы тоже живём в России. И сами видим что и как.

El Fuego

а помоему наоборот . госдеп путяшу любит и поддерживает иначе он давно бы последовал путем чаушеску каддафи хусейна и прочих мудаков

Татьяна Морозова

это видно не вооружённым глазом и слухом ((

Nikola Mahkov

-...и это мы проходили!--...

Russo Vero

Здесь дедуля старается

Ге
Геннадий

И не только он.

Russo Vero

я в курсе про Украину молчат все про плохую Россию и Путина