Я✩
Я✩Н

Сегодня прошел месяц в самоизоляции.
8 км в день пешком, без молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно.
Перемены просто потрясающие!! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, каждый день. Научился медитировать!
Сбросил 11 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык...
P.S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить...🤣

Ответы
Ро
Роксана

А вот интересно: если он в самоизоляции, то как он 8 км в день ходит? По комнате кругами или у него беговая дорожка есть?🤔🤣

Я✩
Я✩Н

Как вариант)

Юж
Южанка

Да уж... Дедушка Ленин тоже в камере зарядку делал, труды писал.... И что из этого вышло? Революцию, небось замышляет...🤣

Anatolij Dridzo

А может быть концовка как в старом анекдоте? "Так что же у Вас недостатков совсем нет? - Только один, вру всё время. -"

Зинаида Бадяева

Вы пишите -готовлю ,но ведь едите только овощи и фрукты,Что же Вы готовите ?Так это не Ваше достижение !

Татьяна

удивительно, где он свежие овощи весной нашёл. На балконе месяц выращивал.

Я✩
Я✩Н

Магазины закрылись?

Татьяна

так овощи в сентябре собирают и они свежие

Я✩
Я✩Н

🤦‍♂️

Светлана Степанова

а без самоизоляции нельзя было гулять правильно питаться медитировать?

Владимир Усейнов

Самоистязание, если мне не изменяет память, называется - мазохизм!

Надежда Тихонова

Зря я дочитала до конца...так восхищалась вашей силой воли😜🤣

Кирилл

Молодчина. Есть куда стремиться. Бери пример с написанного.

Михаил Разумовский

...и недавно начали прорезаться крылья и высветился нимб...

Сергей Бочков

Интересно, что он там готовит, если только овощи и фрукты?

Лидия Синицына

😄😄😄 А я , аж дышать перестала!! Вот это самообладание!!

Я✩
Я✩Н

😁

Во
Вовочка

Как это доктор в анекдоте сказал :
Ну так и вы говорите !

Лара, Ларочка, Лариса

Нужно уметь копировать действия, а не слова на бумаге.

Николай Львов

От зависти на аналогичные подвиги не потянуло?

Я✩
Я✩Н

Это не подвиг... а работа над собой

Николай Львов

Работе не Алитет - в горы не уйдет...

Кира

Покажите, покажите мне этого святого человека.

Я✩
Я✩Н

😋

Ва
Валентина

хаха.. а я то уши развесила. вот, думаю.. молоток!

Я✩
Я✩Н

))

Галина Коровина

А почему это только один месяц в самоизоляции?

Larisa

Хороший человек. не запил )))) в таком дурдоме

Людмила Воткаленко

действительно. моно позавидовать силе воли