Южный Урал

🖼 В Москве ввели штрафы за нарушение самоизоляции!к чему они приведут?

Ответы
Вэндель Странник

Потихоньку стадо отучают от .......свобода передвижения прописана вообще то в ст.51 конституции(если нет чс).Так легче управлять стадом сочинив миф о страшной болезни.А тем временем в стране за последнее десятилетие втрое выросло заболевание туберкулезом! и все молчат)))🥴

Nika Yroslavna ...

Приведёт к тому, что на улицах наконец станет поменьше неадекватных, которые не понимают просьб воздержаться от бесцельного шляния, подвергая тем самым опасности помимо себя, ещё и окружающих.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только так , по другому люди не понимают , а бабушки бегают по магазинам , сидят с внуками и даже не подозревают , что нарушают самоизоляцию

Сергей Шибин

Всегда ради своего блага как бы народ еще обокрасть даже при опокалипсесе сдерут последнее пора царя в подвал с семьей и растрел

Сергей Шибин

Проблема в чем только говорим между собой а в глаза боимся ему сказать

Татьяна Морозова

....пока штрафы для тех кто нарушает будучи под контролем подозрения или контактов...)) но это я имею ввиду по московской области...

Татьяна Литвинова

Не для всех же. Для тех. кто на домашнем лечении или после лечения в карантине 2 недели - и не соблюдают самоизоляцию.

Александр Евченко

СКАЗКИ НЕ ПАНИКУЙ И В ПИТЕРЕ И МОСКВЕ ШТРАФЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИНУДИТЕЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО В КАРАНТИНЕ НАРУШАЕТ ЕГО

Никифоров Валерий

Ты пацак, ты пацак и он пацак! А я — чатланин! И они — чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?

Св
Светлана_Светлана

И в Питере тоже. К чему приведут? Пусь дома сидят, а не на шашлык валят, мы из-за них страдаем

Людмила

это пробники. потом будут чипы и контроль за каждым и штрафы без разрешения передвижения

Южный Урал

похоже так

Людмила

концлагерь современного типа?

Надежда Тихонова

Походит вирус походит по пустому городу и наголодавшись ,отвалит куда нибудь ...

Гена Лозовой

пропасти между ими и людьми простыми,то есть озлоблению между двумя сторонами

Гена Лозовой

дали власть ,а надо же по людски...а как это сделать? их аоставили перед планом и перед инсрукцией -

Владимир С

К пополнению бюджета конечно рассчитываются, надо же расходы компенсировать.

Андрей Юлитин

Не ходите детки в Африку гулять=вперёд ногами хочеш?=тогда давай гуляй.👆

Вера Соломенникова

может пополнят бюджет города,а то как же они смогут прожить как мы провинция

Людмила

Одной рукой помогают кое кому,выборочно,а другими ...обирают...

Южный Урал

это точно

Владимир Строганов

На дачи разреши ездит по регионам ..мос.обл не приветствуется.

Ти
Тина

может быть немножко мозгов прибавят слишком "умным"

Махмуджан Рузимов

,,Городская казна обогатится". ..А что, хорошо ведь!?

Марина Митькова

Это не законно,пока нет черезвычайного положения

Южный Урал

согласен