Стас Васильев

Когда правительство создаёт внешнего агрессора и втыкает его собственному народу в головы деревянным СМИ клином и призывает изгонять вымышленный полтергейст дубиной. Знай, у власти, чмо живущее прошлым победами связанными с былиной. Пора им давать по башке придуманой ими дубиной.

–1
Ответы
Сэр Ёжик

Ну так дайте по башке своему правителю. Что вам мешает?

Стас Васильев

А вам? Может швабру в очко боитесь или новичка в чай?))))

Сэр Ёжик

Новичёк из вашей башки вытекает. А швабру оставьте в своём очке, не лишайте себя комфорта.

Стас Васильев

Zиг))))

Сэр Ёжик

Христос воскрес.

Стас Васильев

Во истину воскрес! Мир вашему дому.

Сэр Ёжик

Со светлой Пасхой.

Василий Толстихин

а теперь расскажи чо сказал

Василий Толстихин

ты не средний брат Кличко? вас не отличишь

Стас Васильев

А ты сука сестра скабеевой и хоть пвы Леха у тебя нет, но сука мимика, что у скабеевой, что у тебя, что к тыквы хелуинской.

Василий Толстихин

хуй изо рта вынями и продолжай вещать

Стас Васильев

Увася, ты аки Леха и питерский поди) Леха питерский)))

Василий Толстихин

перестань жевать свою пиписку-просто говори на русском

Badim Pohb

Бред.