Трезвый

Травоядные животные объединяются в стада скорее всего для самозащиты. Ведь еда не убежит. Хищные животные объединяются в стаи для совместной охоты на крупных животных. А в человеке от кого больше, от травоядных или от хищников.? Ведь еда от них не убегает...

Ответы
Эл
Эльвира

Надо с муравьв пример брать. Они тлю разводят, но не убивают, а только молоко пьют.

Вера Сергеевна

А в человеке от всех мало помалу ....он ведь тоже дитя природы!

Людмила Козина ( Агеева )

Ну есть же вегетарианцы,мясоеды.....!🤣😁😃

Трезвый

Действительно...)))

Галина Мазяркина

У всех по разному... мы все очень разные....

Трезвый

Согласен...

Ал
Алик

человек животное всеядное ...🤣🤣

Трезвый

😁