Малиновое Счастье (Слащинина)

Путь к сердцу женщины через уши. Почему?

Ответы · страница 2
Владимир Муратов

Говорят " Женщина любит ушами", а это другое, а не "путь к сердцу". Не путайте с путём через желудок у мужчин!

Наталия Скороходкина

расстояние до женского сердца меньше от женских ушей, чем от других жизненно важных органов слуха 😮

Наталия Скороходкина

а путь как правило проходит по кратчайшей траектории

Айгерим Исенова

мы же любим когда нам говорят ах какие мы красивые, умные, платье прям по фигуре! тоже природа

Одна Абизяна!

путь к сердцу мужчины лежит через желудок, женщины любят ушами - а сердцем кто-нибудь любит?!!

Надежда Качур

вот путь к сердцу мужчины,через желудок,а женщины через ушко. что нашепчите ,то и получите.

Константин Кюркчи

Они любят слушать о том, какие они прекрасные. Им главное когда повышают им их самооценку

Юрий Медовар

Потому что женщина падка на лесть.. А вот льстивые слова как раз и передаются через уши! 🙂

Ник Климашевский

ПОТОМУ ЧТО ЛОПШУ КУШАТ ПРИДЁТСЯ МУЖЧИНЕ ЕГО ЖЕ ПУТ К СЕРДЦУ ЛИЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК 😄

Yu
Yulia

Если в них долго сс..ть "свари борщ", то путь к сердцу мужчины будет в два раза короче))

Irina Grosman

Женщина любит ушами, даёт вам любоваться на красоту, вам незачем думать....так легче.

Erlan Amirkulov

как добраться до ушей??? если красивая женщина слепая, а уне красивой уши большие???

Erlan Amirkulov

с новым козлиным годом! 🌹

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо))И вам счастья и здоровья!!

Васильева Наталья

Потому что женщины доверчивы и верят словам, вместо того, чтобы судить по делам.

Айнура Уразалиева

Кажется причина , в недостатке любви и внимания в детстве со стороны родителей)

Малиновое Счастье (Слащинина)

неужели вам не приятны нежные и ласковые слова? Ваш ответ глупость.Просто женщина по своей сути наивна и доверчива.

Айнура Уразалиева

Это ваше мнение) По мне не все так однозначно, но если вы знаете, тогда зачем задавать вопросы?

Малиновое Счастье (Слащинина)

интересно мнение не только моё))) Тоже самое я могу вам сказать и о вашем вопросе про депрессию)))) Зачем вы его задали, вам то не всё равно кто и как спасается, вы же не психолог!!!!

Айнура Уразалиева

Но, я же не отрицаю мнение людей, они имеют по своему жизненному опыту думать и считать так как хотят.

Малиновое Счастье (Слащинина)

так и есть.Мне мои родители дали любовь и ласку в том объёме, в каком нынешние родители не могут дать, но мне тоже можно эту лапшу навесить(на время :D)

Айнура Уразалиева

Не однозначно, иногда в детстве бывает мало любви, и хочется многим женщинам услышать, то что когда-то недостало,а у многих наоборот излишки любви и наоборот слышать и чувствовать ее постоянно это необходимость. Но в любом случае, это всего лишь 2 мнения а их может быть тысячи и более, каждый случай индивидеален!

Гульназ Измайлова

Себя считаешь само реализованной и веришь что это так и начинаешь в это верить

Людмила Князева

Размер камней в ушах придает уверенность в завтрашнем дне, хотя бы финансовую

Владимир Максимов

Потому что музыка признания у неё играет всю жизнь в ушах, хотя уже и замужем!..

***koks=)))*** **********

потому что она верит что ей говорят например мужчина пообещае а не выполняет

Евггения Пашенкова

Ласковые слова задевают струны души, радуют сердце, всем этим живет женщина.

Тенго Тенго

потому что женщини слушают ушами им можно таким образом вешать лапшу на уши

Наталья Никонова(Спиркина)

Потому, что она доверчивая, Любит ушами , а не головой....А надо бы наоборот....