Ан
Анна

Главное в мужчине - не его рост, кошелек или умение говорить красиво, главное - это набор мужских качеств, таких как справедливость, честь, достоинство, доброта и сила, а всё остальное - это уже детали, добрый, справедливый и сильный мужчина - вот то надежное укрытие, тот маленький и защищенный мир, в который хотела бы войти каждая женщина......

Ответы
Георгий С.

а эти всё о мужиках...почему мужчины не обсуждают женщин и не претензируют,а эти всё об одном и том-же....тошнит уже от этих бабьих соплей!

Ан
Анна

Так блевать никто не запрещал

Георгий С.

вот и блюю на тебя!!!!раз не запрещаешь!!!

Виктор Колосов

браво все хотят принца на белом коне но жизнь более прозаична достается обычно конь

Ильшат Валиуллин

Добрый, справедливый, сильный, но нищий мужчины, это эталон всех женщин России!

Ан
Анна

Знаете что, не надо обобщать ,у всех разные жизненные ситуации.Я искренне рада за Вас!!!

Ильшат Валиуллин

Ну, кто Вам мешал в своё время хорошо учиться, освоить хорошо свою специальность, становиться ценным работником и занимать высокий пост, благодаря своему образованию и уровню подготовки?

Ан
Анна

У каждого своя судьба у меня высшее образование и детям я дала достойное образование и муж инвалид ,который был на инвалидности 15лет,я не жалела никаких средств на лечение и похоронила достойно.

Ильшат Валиуллин

А дети, что в стороне были, когда Вы своего мужа-инвалида лечили на свои средства? Я тоже похоронил почти всех своих родных, в том числе и троих своих младших братьев из четырёх! Так, что затраты тоже были немаленькие!

Ан
Анна

Дети были школьниками ,а потом студентами медики ,только дневное отделение.Не хочу больше ворошить прошлое, терпеть не могу нюни распускать.Сегодня 4 года, как мужа нет, не особо у нас радостный день.Дай Бог Вам здоровья ,чтобы вы еще долго могли работать.Спасибо за общение!

Сейфулла Омаров

Не каждой это надо,а только той,что ценит и придерживается этих качеств.

Ан
Анна

Согласна на все 100

Барон Де Гофмансталь

Ну это субъективно, лишь с точки зрения женщины.

Виктор Владимирцев

Не каждая. Какой-то нужен именно рост и кошелёк.

Ан
Анна

Может быть)))

Виктор Владимирцев

И даже очень.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👌

Александр Сгибнев

Ты , Анна , мелко не права !
Ведь , дважды-два .

Ан
Анна

Не всегда же, я должна быть права

Дмитрий Игнатьев

Что ж он такой маленький - мир-то энтот?🤔

Ан
Анна

А для женщин достаточно и маленького мира...

Дмитрий Игнатьев

А если большой?🤔

Ан
Анна

Главное, что бы была взаимность

Галина Мазяркина

Как я с вами согласна....💐 💐 💐

Nikola Mahkov

зри в корень---Козьма Прутков!..👌

Сергей Мокин

Спасибо! Вам Чудесного Настроения!

Ан
Анна

Спасибо

Ол
Олег

Любите вы на все готовое приходить

Ан
Анна

Это Вы о чем?

Юра Ласковец

а жизнь говорит--не каждая

Ан
Анна

Согласна)))

Андрей Андреев

ты где такое нашла?

Андрей Андреев

у меня тоже годовщина только пятого

Ан
Анна

Годовщина кого?

Ан
Анна

Царствие небесное

Сергей Сычев

🤔 🙄 😯

Егор

Где ж такого взять

Ан
Анна

🤔

Ма
Маргарита

Не нужно из мужчины делать памятник советского союза...Они тоже люди со своими достоинствами и слабостями...главное чтобы достоинств было больше...

Ан
Анна

А памятник никто и не делает)))

Ма
Маргарита

вы знаете в стране кризис уровень жизни падает и я недавно была критически настроена против мужского пола...мол они виноваты...слабые...а сейчас думаю только взаимопонимание спасет...и любовь

Ан
Анна

Я с вами согласна на все 100, на счет взаимопонимания и любви...

Ольга Усольцева

👍👍👍

Михаил Смышляев

зОЛОТЫЕ СЛОВА.!

Людмила Евсеева

Как правильно сказано!

Михаил Смышляев

еЩЕ КАК!

Ан
Анна

👍👍👍

Михаил Смышляев

Друзья!

Дмитрий Мальцев

Святого ищете?

Ан
Анна

Никого не ищу,если судьба то сам найдется.