...а вот мой случай...я на кухне ...стукнула входная дверь ...сын вернулся из школы...пошла встретить...а он спускается с чердака с котёнком в руках...*мама я его уже неделю здесь кормлю*...мы только переехали в эту квартиру и приобретение кота не входило в наши планы...я на миг подумала, не пусти его с котиком в руках, он также выкинет меня, когда я буду беспомощна...кот стал членом семьи...)
фотка на речном вокзале сделана
Знаете говорят же.-не делай добра- не получишь и зла. И мы в ответе за тех. кого приучили. Так что .не желая этого- вы научили доверять людям этого щенка.А люди- они разные- уродов хватает.
Нет вашей вины. Нечеловеческая жестокость этого дегенерата всему вино. А если глубже смотреть, то и в том, что он такой жестокий, тоже есть чья-то вина.
Вряд ли дело в сыре(что привили любовь к нему).... Судьба. Игорёк в любом случае, сделал бы то, что задумал.
Думаю, что нет вашей вины. Этот дегенерат мог убить его при любых обстоятельствах.
вот ты... И зачем я это только прочитала... Не знаю как и назвать-то тебя!
как будто опять посмотрела фильм "Белый Бим, черное ухо"...или "Хатико"....
еще есть фильм "Белый плен" про собачек..тоже грустный..но не в тему конечно к моей ситуации давней
Господи, какая история... сердце аж разрывается.. где то я это уже читала
Мир жесток. Из всех дел, щенка жалко. Хорошо еще, что зло наказуемо.
косвенно виноват. ты же вмешался в естественный ход событий....
Нет. Ты не мог знать, к чему приведет твоя человечность.
Конечно вины твоей нет... Есть поганые,жестокие люди...
ДУРАК ! что еще сказать вам можно .
Я же написала к тому,что жестоко убил щенка... Мне тоже часто и котят ищенков подбрасывали....
Милая Пчелка ! а как называть людей которые работают на скотобойнях или птицефабриках убивая в день по тысячи животных . а как назвать людей которые ради забавы идут в лес на охоту и убивают зайчиков и белочек просто для количества . а как называть врачей которые по халатности в Ростове убили больше десятка людей в больнице не обеспечив их кислородом . извини . наболело .
Я по жизни реальный человек и все понимаю...
Готовая настойка!? А я вчера поставила на клюкве и меде!
Трогательно..... И Мы в ответе, за тех, кого приручаем.
Думаю Ваша .У меня такая же ситуация была с белками
Каждый отвечает за свои поступки. В чем ваша вина?
ТЫ ФАКТИЧЕСКИ ВЛОЖИЛ МОЛОТОК В РУКИ ДЕГЕНЕРАТА
Нет в этом случае Вашей вины ! НЕ переживайте !
Вашей вины нет. Игореню к позорному столбу.
его и так судьба незавидная..из тюрьмы в тюрьму
нет канеш. а этому дебилу что было за это?
Мы в ответе за тех кого приручили.
Может, "поцелуй тети Клавы" из "Москва-Петушки"?.
хм..мадам образована..но я бы просто водочки
Молодец! Пожалуйста! Графинчик запотевший и рюмочка. Ах! Еще вот огурчик солененький да грибочки, рыжики маринованные.
аж в жар бросило от предвкушения
В общем, не затягивайте процесс. Удачи.