Ав
Автор

В детстве помню как мерзкой погодой брел в школу с поганым настроением (вторая смена всегда поганое настроение) ...смотрю под балконом сидит щенок овчарки..мокрый, дрожит, скулит..я к нему..он подальше забился нырнул в щель под балконом..видно дикий..так жалко стало его..достал пакет с бутербродами...он не взял пока я не ушел..на следующий день такая же история...дал ему покушать..через неделю уже смотрю -ждет не убегает. Подружились..я в выходные тоже стал ему поесть приносить...он так любил сыр, что я его так и назвал- Засыр...Домой мне его категорически не давали брать..а потом как-то иду..нет Засыра..и на следующий день нет..Ушел? Прогнали? Оказалось, что дворовый дегенерат Игореня убил его молотком..приманив куском сыра...на другую приманку Засыр не вылез бы к нему..Так мне стало горько, потому что думал что я косвенно виновен в смерти щенка..не приучи его к сыру, может он и не вылез из укрытия навстречу гибели...А как вы думаете, есть моя вина или нет?

Ответы
Татьяна Морозова

...а вот мой случай...я на кухне ...стукнула входная дверь ...сын вернулся из школы...пошла встретить...а он спускается с чердака с котёнком в руках...*мама я его уже неделю здесь кормлю*...мы только переехали в эту квартиру и приобретение кота не входило в наши планы...я на миг подумала, не пусти его с котиком в руках, он также выкинет меня, когда я буду беспомощна...кот стал членом семьи...)

Ав
Автор

фотка на речном вокзале сделана

Татьяна Землянова

Знаете говорят же.-не делай добра- не получишь и зла. И мы в ответе за тех. кого приучили. Так что .не желая этого- вы научили доверять людям этого щенка.А люди- они разные- уродов хватает.

Лена

Нет вашей вины. Нечеловеческая жестокость этого дегенерата всему вино. А если глубже смотреть, то и в том, что он такой жестокий, тоже есть чья-то вина.

Марина Матвиенко

Вряд ли дело в сыре(что привили любовь к нему).... Судьба. Игорёк в любом случае, сделал бы то, что задумал.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, что нет вашей вины. Этот дегенерат мог убить его при любых обстоятельствах.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ вот ты... И зачем я это только прочитала... Не знаю как и назвать-то тебя!

Ел
Елена

как будто опять посмотрела фильм "Белый Бим, черное ухо"...или "Хатико"....

Ав
Автор

еще есть фильм "Белый плен" про собачек..тоже грустный..но не в тему конечно к моей ситуации давней

Ел
Елена

Господи, какая история... сердце аж разрывается.. где то я это уже читала

Любовь Золотарева

Мир жесток. Из всех дел, щенка жалко. Хорошо еще, что зло наказуемо.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

косвенно виноват. ты же вмешался в естественный ход событий....

Ав
Автор

грустно до сих пор

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Ты не мог знать, к чему приведет твоя человечность.

Пчёлка

Конечно вины твоей нет... Есть поганые,жестокие люди...

Николай Климов

Милая Пчелка ! а как называть людей которые работают на скотобойнях или птицефабриках убивая в день по тысячи животных . а как назвать людей которые ради забавы идут в лес на охоту и убивают зайчиков и белочек просто для количества . а как называть врачей которые по халатности в Ростове убили больше десятка людей в больнице не обеспечив их кислородом . извини . наболело .

Пчёлка

Я по жизни реальный человек и все понимаю...

Пчёлка

Готовая настойка!? А я вчера поставила на клюкве и меде!

¥Бегу За Солнцем В След€

Трогательно..... И Мы в ответе, за тех, кого приручаем.

Гр
Григорий

Думаю Ваша .У меня такая же ситуация была с белками

Игорь Дубошин

Каждый отвечает за свои поступки. В чем ваша вина?

Cviyатыiy Гнэзд

ТЫ ФАКТИЧЕСКИ ВЛОЖИЛ МОЛОТОК В РУКИ ДЕГЕНЕРАТА

Зинаида Бадяева

Нет в этом случае Вашей вины ! НЕ переживайте !

Владимир Казарян

Вашей вины нет. Игореню к позорному столбу.

Ав
Автор

его и так судьба незавидная..из тюрьмы в тюрьму

Владимир Казарян

Что искал...

Ню
Нюта

нет канеш. а этому дебилу что было за это?

Ню
Нюта

3 умерли пока я бежала, 2 наполовину....долго лечили

Ав
Автор

жуть..а песок хороший был, сытный?

Ню
Нюта

карьерный

Ав
Автор

это крупнозернистый ..хорошо хрустит

Ню
Нюта

за то образумили! раз родители не привили любовь к животным

Тамара Галагузова

Нет Вы молодец. А тот другой - дибил.