Ксения

Душа закрыта на ремонт..прошу не беспокоить... Надела плащ, раскрыла зонт, пошла надежды строить...

Ответы
Anatoliy Pak

Возьму хороший инструмент,Не водку не вино. Пойду к друзьям, или в кино, Пройдусь в осеннем сквере. Все мысли выброшенные в ведро, Пускай они шумят там. Освобожусь от всех забот, Ремонтом занимаюсь. )))

Ксения

😝

Дмитрий Колоней

Перед уходом надо проверить, заказаны ли стройматериалы, в порядке ли накладные, чтобы не было проблем с налоговой, поставить квартиру на сигнализацию. Вроде бы все.)

Ксения

😛

Пётр Русин

100% Умничка!! мода была -чтоб бледнокожие !!! по пол кило муки на грим употребляли!! ЧУШКиииии))) о бане и слыхом не слыхали))

Ксения

оригинально,так что в баню?

Пётр Русин

АГА)))))

Ксения

я лучше в сауну

Пётр Русин

а я больше русскую люблю по белому!! хотя чаще приходится сауной обходиться

Ксения

👍

Владислав Лапшин

Ремонт бывает в стиле "евро",а есть другой ещё ремонт...Когда никто,никак не беспокоит,судьба укажет новый поворот...

Новиков Геннадий

От дождичка раскрывши зонт надежды строить не годится Сними свой плащ раскрой окно и предложи душе напиться !!!!

Ксения

😇 🙏

Ильдар Хисматов

Самое главное в ремонте или строительстве-не их начало,а их окончание.Чтоб результат тебе понравился))

Игорь Владимиров

А выйдя в свет под тем зонтом и встретила прораба.Который классно мне помог мои надежды строить.

Александр Путин

Ну как то так.Иногда надо делать перестановку во всем даже в душе я с тобой на все 100% согласен.

Ксения

👍

Аркадий Лукин

Прийдя домой, раскрыв постель надежды воплотите. И наплевав на целый свет живите, как хотите.

Ксения

👍 ай браво!

Ксения

☝️

Вадим Осипов

Ксюша! Будь внимательна с фундаментом! Чтобы потом Надежду не повело!

Романенко Владимир

Тоже вариант.Только вот фундамент хороший нужен вначале стройки.

Петрусевич Виктор

не забудьте как пологаеться повесить табличку с расписанием

Ксения

ага

Людмила Козырь

Душе надо иногда давать отдохнуть.А под дождёмя люблю гулять

Павлюковская Екатерина

Желаю сделать отличный ремонт!!! Что потом душа радовалась

Ксения

🌹

Ярослава Юрьевна

надежды не успела я построить....наступив на те же грабли....

Котэда

порвался плащ, сломался зонт, надежда блин за горизонт

Людмила Миронова

надо строить не надежды, а делать реальные дела....

Геннадий Фадеев

А ремонт косметический или капитальный?

Ксения

да там по ходу посмотрим 😂

Геннадий Фадеев

Если что зови, чем могу подсоблю!!!

Ксения

😇 🙏

Вадим Осипов

Ксюша! Будь внимательна с фундаментом! С

Юрий Масюк

Раскрывать душу всем - многие не поймут.