Гюрза

Зачем люди заставляют человека пить спиртное,если он не хочет?

Ответы
Ольга Чернышева

Дурацкие и придуманные людьми традиции и обычаи, никому не приносящие пользу. УВЫ.. Это так.

Александр Киляков

Когда человек не хочет пить никто его не заставит.Я не хочу и непью,по моему логично.

Гюрза

Это да!просто насмехаются косятся

Александр Киляков

Будь умнее и не обращай внимания,забей короче)! Жизнь твоя и решать тебе,а время покажет!!!

Светлана Войтова

Как можно кого-нибудь заставить что-нибудь делать? У каждого своя голова на плечах

Гюрза

Заставить не заставят ну потом косятся усмешки какието

Светлана Войтова

Наплевала бы я

Ол
Ольга)

а что это все пьяные будут,а Вы тут вся такая трезвая-не честно))это шутка))без обид)

Сергей Мочалов

Он хочет чтобы люди его заставляли а он типа не причем белый и пушистый

Алексей Макаров

это не правильно.Русская пословица гласит:водкой и хлебом не насилуют.

Лена Демина

человека никак нельзя заставить пить то чего он не хочет

Гюрза

они конечно не заставят ну насмехаются косятся

Лена Демина

значит дураки

Гюрза

Да!самое ужасное что взрослые люди

Лена Демина

взрослые тоже бывают без мазгов

Галина Ясная

если не хочешь.....кто тебя может заставить?

Мальчик Лёлик

Надеются на последущую благодарность.

Александр Трофимов

насильно в рот никто не заливает

Гюрза

Нет конечно!ну все не адекватно риаагируют!насмехаются косятся!причем взрослые люди

Александр Трофимов

не хочешь не пей тебя же никто не заставит биться головой об стену если ты не хочешь

Наталия

Я тоже терпеть не могу этого.

Ника ***

Сильных духом не заставят..

Миледи

не захочет не будет пить

Николай

Для своего веселья!

Ва
Валентина

потому что идиоты

Светлана Лана

"чтобы уважали" ))

Гюрза

Вот вот:))не выпьешь потом косятся

Светлана Лана

если в компании заставляли пить, а я не могла столько, то делала вид, что пью водку, а рядом стоял стакан с минералкой или водой....я находила удобные моменты и разбавляла водку водой. И голова не болела потом и уважали)))

Гюрза

:))

Светлана Лана

в жизни постоянно приходится приспосабливаться )

Анатолий Кобылкин

от щедрости души

Eva Destrukcija

хороший вопрос!

Павел

Кто не пьет не хочет..-того и не заставляют)))))

Гюрза

ну вам больше повезло

Гюрза

Раз у вас такие люди!а то кто насмехается кто то косится(причем не алкаши и взрослые люди)

Джон Gly

чтобы напился!!!

Даниил Загородский

За компанию...