Виктория Савченко

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А вы согласны с Энштейном?

Ответы
Бо
Бока

бумеранг, созданный по законам физики и математики, не летает. а туземцы додумались

Aлександр Кузьмин

... и только ремонтники всей этой ерунды посмеиваются молча себе в бороду ....

Константин

Энштейн работал в патентном бюро. И воровал изобретения для своей жены! Которая печатала статьи от имени Энштейна!

Aлександр Кузьмин

это сплошь и рядом до сих пор . Тока нормальные люди уже туда ни чего не носят .

Ех
Ехидна

Я знаю одно из правил России:
"Не трогай работающую технику"))))

Кулебяк Кулебяков

Теория без практики мертва, практика без теории пуста.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что является критерием истины? - Практика.

Камилов Камил Хамзаевич

Я согласен с вами - личку прочтите! 🙏

Марго Беккер

Он бы- Такую ересь никогда не сказал!

Игорь Кузнецов

С юмором, товарищ Эйнштейн.. 😊

Филиппов Сергей

А это его теория?))))

Nikola Mahkov

-согласен!--

Инна Приходько

Круто!)👍😁

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Александр Никушин

Согласны

Леди Мила

👍🤣😀

Он-Это Я

круто

Маша Ерёмина

😆👍

Александр Чайка

да

Sekach Dev

👍