Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А вы согласны с Энштейном?
Виктория Савченко
Ответы
Бо
Бока
бумеранг, созданный по законам физики и математики, не летает. а туземцы додумались
Aлександр Кузьмин
... и только ремонтники всей этой ерунды посмеиваются молча себе в бороду ....
Константин
Энштейн работал в патентном бюро. И воровал изобретения для своей жены! Которая печатала статьи от имени Энштейна!
Aлександр Кузьмин
это сплошь и рядом до сих пор . Тока нормальные люди уже туда ни чего не носят .
Ех
Ехидна
Я знаю одно из правил России:
"Не трогай работающую технику"))))
Кулебяк Кулебяков
Теория без практики мертва, практика без теории пуста.
Кошка На Раскаленной Крыше.
А что является критерием истины? - Практика.
Камилов Камил Хамзаевич
Я согласен с вами - личку прочтите!
Марго Беккер
Он бы- Такую ересь никогда не сказал!
Игорь Кузнецов
С юмором, товарищ Эйнштейн..
Филиппов Сергей
А это его теория?))))
Nikola Mahkov
-согласен!--
Инна Приходько
Круто!)
Vladimir Rakivnenko
Согласен.
Александр Никушин
Согласны
Он-Это Я
круто