Наталия Кивачук

Почему мужчины заводят любовниц?

Ответы
Анатолий Шморгун

Я просила любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.

Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.

Я пыталась ее делить...
Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.

Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил.

Джулия Айсина

Александр Канцуров

Иногда жена выносит мозги и устраивает скандалы постоянно.Часто она вялая в постели и не хочет реализовывать мужские желания.Часто-секс бывает намного реже-чем нужно мужчине.и еще одна важная причина-есть просто влюбчивые мужчины.Влюбился в другую-потянулся к ней.Но мужчина же не кастрат-у него живой организм.Женщина-которая нравится и физически (и(или) психически)-как магнит-притягивает.

Olivka

Ясно, спасибо

Юрий Дударев

по той же самой причине что и женщины, надоедают отношения, хочется новых ощущений, ненависть и пренебрежения к партнеру. Остается только привычка и максимальный профит с мужа или жены общее жилье и другие материальные блага. Все просто живут в месте потому что удобно, но утишают свои сексуальные потребности на стороне. Так как партнер их не способен удовлетворить.

Рафа ...

И женщины тоже заводят любовников.Должно быть понимание,и чтобы тараканы в голове были одной породы, ну и конечно это секс, а здесь все очень тонко(каждый день одна похлебка надоедает , хочется борща) импровизируй,должно быть разнообразие и не надо стеснятся, в сексе все должно быть сладко обоим, И на лево не потянет!!!

77777 Mysya

По разным причинам,первая причина может быть в том что женьщина выедает мозг по чайной ложке.Следующая причина неудовлетворенность но самое главное все на бытовом уравне.С годами женьщина перестает следить за собой.

Артём Мандровский

Нехватка внимания жены(девушки),ну а второй вариант прост пример (толи отца толи ещё когото) показав что это нормально в нашем мире и никто не будет против, я мог бы задать тотже вопрос девушкам но ответ будет тот же

Arsen Valesyan

Причин много! Одна из главнейшых! Обшение на новом уровне, ведь каждый человек на планете боится одного! ( одиночества) а каждая новая (любовник) любовница это строховка на будущее. Спосибо за вопрос

Olivka

Пожалуйста

Olivka

А я привыкла к одиночеству

Arsen Valesyan

Всегда пожалуйста

Arsen Valesyan

Придет время ти отвыкнеш небоись

Александр Степанов

ПОСКОЛЬКУ ВЫ-ОЛИВКА И,И ОЛИВКА УЖЕ ПОЛУСУХАЯ,РАЗ-УЖ ЗАДАЕТЕ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС, ИЗ КОТОРОЙ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЖАТЬ,НАВЕРНОЕ МУЖЧИНА ИДЕТ К.......... ИСКАТЬ БОЛЕЕ СВЕЖЕНЬКОЕ ТЕЛЬЦЕ С СОЧНОЙ НАЧИНКОЙ!!!!

Olivka

Они мне и ненужны

Александр Степанов

НУ ЗАЧЕМ-ЖЕ ВООБЩЕ,ВДАВАТЬСЯ В ЭТО...! КУДА БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЕЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН-ЭТО БЫТЬ САМОКРЕТИЧНЫМИ,ПОЧАЩЕ СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И НАХОДЯ ЧТО-ТО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ, ПЫТАТЬСЯ,ХОТЯ-БЫ,ВЫЛЕЧИТЬ СЕБЯ!!!

Саша Зуев

Кому-то нужна лишь одна. Кому-то нравится иметь обоих. Вообщем, вам макароны с сыром, ей Вагнера, а ей Земфиру. Тебе педагога из медвуза. А мне пожалуйста, кукурузу. Надеюсь понятно обьяснил)

Olivka

Да

Аля П

Как ни посмотри все объвиняют жен!а сами то ,мужики святые? если б мужики тратили столько на своих жен сколько на любовниц..... и жены не вкалывали бы ...... вечно мужики ищат легкие пути.

Десант

Чепуху сморозила!

Аля П

Значит правда и как раз провас

Десант

Значит я оказался прав, чушь спорола, однозначно!

Десант

Очередная обиженка!

Аля П

Мне вас жаль! Вы самой жизнью обижены! )))

Десант

А мне вас жаль, мужененавистница! Вы на самом деле больной человек, обиженка на весь свет и на мужчин. Лечите нервы, сходите в неврологу, психотерапевту, а то так и будете чепуху писать.

Ванюшин Вениамин

Всякий человек,останавливаясь на достигнутом,умирает. Вы думаете женщины не делают этого ? Делают, еще как ! Только они гораздо хитрее и коварней в отличие дубин стеаросовых

Тамара Сутормина

я думаю, им нравятся разные женщины, а свою любят и не отпустят, мимолетная страсть но свою не бросят, или уже не любят и не могут уйти от своей женщины по разным причинам.

Евгений Володин

все женщины разные и ведут с мужчинами по разному во время секса,,,,кто льдышка,а кто огонь,с такой время пролетает незаментно,а удовольствия ...можно вспоминать долго

Александр Соловейчик

Анекдот: Мама спрашивает сына: - Сынок, почему двойка то по русскому..?!.. - Да потому что ОСЛАБЛЯТЬ - это глагол, а не любовница осла, как папа вчера подсказал!...😂👍

Александр Соловейчик

Любовника это как глоток свежего воздуха🍹🍾🍓🐇🦁

Александр Соловейчик

Любовника читать Любовница опечатка

Венера

Почему мы женщины имея куртку, пальто и шубу мы заглядываем еще и на плащик. Мужчины тоже также делают с нами. Давайте ценить и усовершенствовать то что есть

Андрей Сон

Любовниц заводят исключительно из-за секса. Если жена во всем хороша, но готовит не важно, муж будет искать места, где можно вкусно поесть.. Так же и с сексом

Юрий Бледный

Жена потеряла былую привлекательность)))) Во вторых мужчины полигамны с древних времен-так задумано природой чтобы человек как вид не исчез с лица земли))))

Жанар Есимжанова

с тобой становиться скучно Мы повс едневной жизни все стновиться обыденной Даже ругаться лень Вот ищут на стороне ... не только мужчины и женщины

Ильдар Хасбатов

Короткие встречи для удовлетворения ничему не обязывают. Да и мужчина светаки охотник в душе. У жен обычно мозги не так работают после свадьбы.

Татьяна Тимофеева

только неуверенные в себе люди, неважно женщины или мужчины, таким образом пытаются доказать себе ,что они что- то могут