Наталия Кивачук

Почему мужчины заводят любовниц?

Ответы · страница 3
Бахроми Назирзод

это сложный вапрос если хочешь получает вапрос напишите пожалуйста на сайт www.yurist.tj

Alexandr Vl

Не получают полного удовлетворения от своих жён. Как морального, так и физического.

Soso Motsonelidze

Snimi leghe. ..ni kriha proxudilas ni tvoi obultus opiat dvoiku prinios I. ...a u nei vo vsem xvaliat I umni I predpriimhivi I dage polovoi gigant. ..

Юрий Миколаенко

я думаю что причин может быть много в том числе и обида на жену и семейные скандалы

А*
Алекс ***

Природой заложенно... Другое дело , кто этим воспользуется, как-то так....... 😁

Ковбой Ххх

Потому что женщин значительно больше чем мужчин, а многоженство запрещено

:smile_Cat:

15 лет назад мне сказали, что измена наоборот укрепляет семью. Я не понимаю

Виталий Мигулка

А у женщин любовников нет ??!! Иногда от безисходности или предательства .

Сергей Кащик

От неуважения к Женщине, от собственной трусости и неуверенности в себе.

Марат

Кто любовниц, кто кроликов или гусей заводит. Любят мужики живность.

Sodir Melibaev

Это вопрос больше к женщинам , почему они смотрят на женатых мужчин!

Aleksandrъ

А почему любовницы раздвигают ноги перед женатыми мужчинами ? А?????

Aleksandrъ

Может и мужчины тоже не знают что женаты 😄

Olivka

Или хотят отбить, может деньги зарабатывают

Максим Дорожкин

Потому как жена перестает следить за собой и становится пилорамой

Максим Дорожкин

И не в каждой семье любовницы

Виталик Третьяков

много вариантов само ютверждение дома не лады до статуса и прочие

Talay Tolubaev

мужчина по природе своей полигамен,да и сами женщины провоцируют

Катя Агопова

чтобы почувствовать полноту жизни, (так мне один из них объяснял)

Валентина Синица

Потому,что в жизни нет ничего постоянного,все идёт,все меняется

Ольга Артамонова

кто знает...может думают одна моя жена считает, что я хороший?))))

Михаил Ефимов

Когда женщины изменяют - то появляются любовницы (в отместку)

Андрей Турков

... потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят.