Со
Солнышко.

У человека спросили ты чё такой умный, умный а чё тогда такой бедный??? Я не бедный, просто мне много не надо. Работал, 10 лет строил дом, женился, родили детей, вырастили. Было что поесть, попить, на чём спать, одеть, обуть. Хочу вам сказать самое тяжёлое испытание бог даёт это богатство. И не каждый может пройти его с достоинством, а только единицы из миллионов. Кто за???

Ответы
Валерий Киселев

Я за то, что если человек много имеет заслуженно, то пусть имеет. Много сделал: много получи.

Со
Солнышко.

Вот как раз заслуженно то много и не получишь

Валерий Киселев

Это верно. От этого я и страдаю.

Александр Федянин

большинство-94% населения желают пройти данное испытание,они испытатели нужды

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🙂

Игорь Реус

Бога - нет. Не стоит тешиться иллюзиями.

Никифоров Валерий

Да , сам такой , все преходяще.

Ирина Маркова

полностью с вами согласна

Воля

Бог дал свободу выбора.

Александр Гусев

Согласен.👍🤝

Михаил Карпенко

Хрень полная.

Иван Бондарь

👍