Прохор П

У меня был вопрос. Жена не разрешала мужу встречаться с сыном, он же алименты платит. Я назвал его подонком, а она тварь. У меня с первой женой жизнь не сложилась, но 2 любимых сына. И я вспомнил. У меня был не законный сын, об этом знают все. И я первую жену, спросил: Если с Галкой, что-то случится, ты примешь сына в семью? А куда же я денусь, это же твой сын. Это порядочная жена и вторая порядочная. Приняла первых сыновей, которые прожили у нас 8 лет. А кто запрещает общаться с детьми. Твари, а мужья подонки. Опровергайте...

Ответы
Fenix🇱🇹

Пройдёт время , накал страстей спадёт , да и сын подрастёт и будут общаться . Если бывший супруг пойдёт на принцип и подаст в суд на определение графика и время общения с ребёнком , а мать не захочет этого делать , то она будет обязана это сделать и он может в итоге обращаться в опеку и судебному приставу , а это уже не шутки . Также потребовать полный финансовый отчёт , куда она тратила деньги и на что .

Прохор П

У меня 4 сына, 2 от первого брака, а два наших. Я их всех поднял. Они счастливы и я тоже.

Fenix🇱🇹

Ну и прекрасно , у вас так у других по другому . Каждый живет как может .

Прохор П

Ну все молчат.

Fenix🇱🇹

Ну а что они должны жаловаться …..🤷‍♀️

Ти
Тима

Перечитай то, что ты написал и исправь👆