Ольга Белова

Просмотрела видео со страшными пранками. Все эти летающие приведения - фигня, для тех, кто не верит в существование загробного мира/полтергейста и т.д. Но клоун ночью с бензопилой в руках... вот здесь реально обо@раться можно...

Ответы
Дм
Дмитрий....

о привет....давно не общались...как дел Оля...или меня не узнаешь..???...наверно да..трудно узнать сменил фото и имя....но на фото это тоже я.....узнаешь нет.???.............а насчет полтергейста...как бы верю..но не сталкивалься......хотя-один раз в детстве нечто мистическое точнее даже не знаю как назвать было.....

Ольга Белова

Привет! Да дел-то никаких нет. Хозяйство, спортзал и уборка снега))) Ну ещё подработка на дому)

Дм
Дмитрий....

это я антон с видом из джипа ...лексуса 470.....помнишь же меня.....

Ольга Белова

Смутно)

Дм
Дмитрий....

даже мы с тобой одно время много в личке общались...так и не припоминаешь???...)))

Ольга Белова

Память никудышная)

Алексей Ларо

Я видел неудавшиеся пранки и точно знаю, что так бывает - я бы среагировал так же.
Пранкеров жестко калечат, даже раз видел, как убили (застрелили).
Так что у некоторых срывает крышечку, а не вышибает дно)))

Ольга Белова

Да, тоже слышал об этом

Видмет Лапатыч Бизульо

Я такого монаха знаю. Мы звали его отец Бензопил.

Ants

кастанеду читала?

Ants

то уже другая история. у меня предложение. моя бая-бай. спасибо за прекрасно проведенный вечер. утром на работу.

Ольга Белова

Доброй ночи!

Ants

утром солнышку улыбнись.

Ольга Белова

Всегда

Ants

мая офф. кстати о правилах. любое правило есть ограничение выбора, ограничение прав и свобод личности. это просто мысли вслух после прочитанного. но об том после. прошу меня простить.

Бродяга

Срут