Людмила

Интересненько! какое же ты мне решил сделать предложение на НОВЫЙ ГОД ?😌 🤔 🤔 🤔

Ответы
Peter Smetanin

Решил предложить счастье на весь остаток жизни , благополучие и чтобы мирное небо над головой....

Людмила

ВОТ ЭТО МНЕ И НАДО !🤗

Peter Smetanin

Берите и пользуйтесь ! Пусть вас Бог благословит всем этим !!!

Людмила

РЕАЛЬНО БЫ ВСЁ ЭТО

Peter Smetanin

Абсолютно реально. Меня Бог благословил , я счастлив и всем желаю этого. Это не сложно , молиться Богу и просить милости Его к нам.

Людмила

ВЫ ЖЕНАТ ?

Peter Smetanin

Женат , двое детей и один внук. Внучка на подходе , в феврале ждём прибытия....

Семен Гуральник

Познакомиться.А потом увидем.С Новым 2019 годом.Всех земных благ.

Александр Колесников

Переезд ко мне в село под Тюмень...И быть ЖЕНОИ-ХОЗЯИКОИ. ....

Людмила

ДАЛЕКО ОЧЕНЬ

Александр Колесников

да далековато ...И живешь в большом городе ...Думаю ты просто пошутила-играешь.....

Людмила

ЖИЛИ БЫ РЯДОМ - ПОГОВОРИЛИ

Александр Колесников

тебе плохо ? мне тоже.... Но Людмила. милая. я после аварии не хожу-инвалид...41г

Михаил Рыженков

взял бы в жены только у меня хватить и двух Людмил.

Александр Дубовой

А хто он? 🙂 🤔 🤔 🤔

Людмила

Александр Дубовой

Я желаю вам Людмила СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ! И пусть все это сбудется в новом году. 🙂 🖼 вот еше. Но это пока в этом году.

Людмила

СПАСИБО ОГРОМНОЕ , САШУНЕЧКА ! ВЗАИМНО !

Сергей Задунайский

об этом лучше не спрашивать.

Людмила

🤔

Надежда Лосятинская

Люся,мы все за Вас рады!

Людмила

СПАСИБО.ДОРОГИЕ !😌 🤞 🤗 🥂

Иван Коровин

приглашу в гости

Людмила

ПОНЯТНО

Иван Коровин

у нас сегодня +3

Людмила

А У НАС МИНУС 30

Иван Коровин

тогда комне, на новый год на море хочу прокатится с мясом и шашлыками, черное или каспийское!!! расстояние одинаковое

Людмила

СУПЕР !

Михаил Бурин

под столом))

Людмила

ЧТО ИМЕННО

Михаил Бурин

Предложение от которого ты не можешь отказаться))

Людмила

НЕ ПОНЯТНО

Михаил Бурин

выпить за Новый год))

Людмила

А ЗАЧЕМ ПОД СТОЛОМ - КОГДА ИМЕЕТСЯ ШИКАРНЫЙ СТОЛ

Михаил Бурин

тогда за столом))

Людмила

ВОТ ИМЕННО