Владимир Колпаков

Вот говорят "Все мужики сволочи". Это конечно неверно. А как насчет депутатов ?

Ответы
Владимир Забродин

Депутаты который год не принимают закон, чтобы отрубать руки ворам. Ссылаются на то, что нечем будет на кнопки нажимать при голосовании.

Muza

И насчёт депутатов тоже. Мне, например, совершенно незнакомый мне депутат на 50-летие гитару подарил за 15 тыс.

Владимир Колпаков

Познакомиться захотел ?

Muza

Да вы что , у него всё в порядке, Просто мне нужна была гитара с подключением, я ему позвонила, сказала о своих заслугах перед городом, он сказал:"Пришлю человека, поедите в магазин, выберете, он всё оплатит".

Владимир Колпаков

И откуда он берет эти деньги ?

Muza

Ну, у них, наверное есть какой-то лимит. А в этом году мы с одной женщииной участвовали в проекте "Сделаем вместе" по благоустройству двора, и это депутат уже не сидел на приёме, только его помощники, и они говорили, что у них ни на что нет денег. Я, конечно, понимаю: Сирия, Донбас...

Ессе Хомо

Знаете, чем похожи депутат-мужчина и курицы - оба сидят на яйцах. А, отличие - курица - не безрезультатно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Депутаты те же люди. А что все мужчины сволочи, говорят далеко не все. Чаще это говорят сволочные женщины.

Елена Серебрякова

вот депутаты и сволочи задницу просиживают и о своем кармане думают а не о народе

Владимир Колпаков

А для чего же они туда лезли ? Ясное дело

Елена Серебрякова

да там половина уголовников купили себе места

Людмила Крю4Енкова

Козлы Ивановичи, а не депутаты. Раньше бело мало, воровали ну не миллардами же!

Людмила Георгица

Да, я согласна не все мужики сволочи, а про депутатов я вообще промолчу.

Юрий Малиновский

А там и дев хватает...Это не половой признак,это узаконенное блядство!

Анастасия Бали

Да их в сволочи записать нельзя . Это оборотни и хапуги

Любовь Шапошникова

Тогда одно из двух, или они не мужчины, или не сволочи.

Га
Галина

Лично не знакома. Обвинять всех голословно не могу

Галина Мищенко

еще сволочнее депутаты А свои мужики хорошие

Лидия Белокопытова

А депутаты ещё сволочнее и хапуги настоящие

Галина Алекс.

А чем они отличаются от остальных мужиков?

Нина Шапкина

Ооо,это особая категория,не прикасаемые...

Артур Пирожкоff

Все люди сволочи! Кроме женщин конечно !

Владимир Колпаков

Но и там есть исключения

Ольга Ивкина

Хм.... Мужик и депутат - понятия разные.

Василий Фед

Тоже!!!!😙😗😚

Абдрахман Абузаров

это повышенной категории....👮🌹

Вадим Несоленов

с-ки продажные и не только мужики

Юрий Юнус Бек

сволочи между прочем женский род