Николай

Техосмотр отменили. Теперь страховку так можно купить. А вот у кого ТО нету то тем по страховке не заплатят. Нахрена такая страховка?

–1
Ответы
Михаил Гехт

нет. Потерпевшему страховая заплатит. Но если у вас нет ТО, то будет норовить содрать эту сумму с вас. Это вы не ездили до обязательного ОСАГО, когда «виновник ездит по доверенности, доходов нет, имущества нет, клал на вас»

Сергей Малинин

У нас неправильная система страхования. Нужно не машину страховать, а водителя

Елена

так что будут раздолбанные тазы ездить по дорогам,на ходу теряя гайки

Николай

Пройденный ТО гарантирует что на следующий день шинщик надежно прикрутит колесо, и ремень ГРМ не оборвет, и шаровая не застучит?

Елена

пока не исправишь ,не пройдешь.хотя бы какой то укорот на тех,кто халатно относится к авто и плюет на безопасность сограждан.аварии увеличатся

Николай

Я с 83 года за рулем и за всю жизнь ни разу не проходил честный то не на своей, не на служебных. От этого мои машины стали опасными?

Елена

вам везло,кому то не повезет и ваще техосмотр совмем не отменен,тока не нужен для покупки осаго

Николай

Причем тут везение? Осмотр раз в год. За год с машиной может случится что угодно. Следить за машиной надо постоянно а не раз в год.

Елена

действительно

Сергей Терпугов

А что от страховки кто то выгоду получил, кроме страховщиков.

Александр Гусев

Когда отменили? Мне во вторник его проходить.

Николай

Еще не отменили. Вроде с 1июля. Уточни еще где нибудь.

Сергей Владимирович

Т. О. надо, не мыться, так...

Александр Мамедов

Хорошо! Вас надо жучить.

Ку
Кукулькан

Зачем она вообще нужна?

Анна Гро

Интересные ходы )))

Сергей

Все правильно. Есть страховка и ТО заплатят, нету-это твои проблемы. Но если ты будешь виноват то через суд с тебя вытресут.

Анна Гро

А для этого КАСКО есть)))

Сергей

Ну да. КАСКО это хорошо. Но блин ни фига не дёшево.

Анна Гро

Дешево н когда не бывает качественно )

Га
Галина

не страХУЙ.😉

Эл
Эльвира

😄