Olksandr Tafintsov

Год свиньи в на носу, и что мы будем есть, у нас что не блюдо то свинина?

Ответы
Ал
Алина

Да наплевать на то, что один выдумал и на всю страну безмозглую разнес эту чепуху!! Тьфу! Прости Господи!! Что люблю, то и буду есть!!

Olksandr Tafintsov

Так рано?

Ал
Алина

Вкусней будет!

Olksandr Tafintsov

Есть секреты, и вкусы, мало кто знает, за час, все супер получаеться

Ал
Алина

Да

Olksandr Tafintsov

Могу рассказать, если есть желание

Борис Алиев

Что НИ блюдо... Что НЕ блюдо - это то , что блюдом НЕ является. Переходите на индюшатину. Очень диетический продукт.

Olksandr Tafintsov

Борис просто шутка, а так все будут есть все что захотят

Борис Алиев

Не сомневаюсь. Но и шутить надо грамотно. Не путать НЕ и НИ.

Во
Волокуша

мы что китайцы..в эту хрень верить??? и наступает он у них аж в феврале!!! жрите свинину с удовольствием и спокойно!!

Кострома Ярославна

Говядина...баранина...птица (гусь...утка...индюшка..курица)..можно и рыбу - до 6 января Россия на посту...

Olksandr Tafintsov

Сказки

Кострома Ярославна

нууууу...это у кого как.. некоторые еще и кенгурятину едят...

Люси Марево

Свинину есть нельзя...Самое больное животное - это свинья....Вот и болеете её болезнями....(((((((((((

Иг
Игорь

Пока свинья не в красной книге, есть её можно.🙂
🖼

Valentina

Мы будем есть,так как год еще не наступил..Все чисто символически...

Александра Труфанова

Так это здорово Я люблю сало побольше да пожирней

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это пусть китайцы думают ) нам без сала нельзя 😂

Валентина Мишняева

Нет. Телятина, кура, перепёлки и иногда баранина.

Наталья Самойленко

Встречайте, год Парящего Орла и всё будет ОК!!

Olksandr Tafintsov

Орлы не хрюкают😀

Наталья Самойленко

А Вам,так хочется похрюкать?🤔

Светлана Зимина

Свинина постная,гусь жаренный,ну и оливье

Olksandr Tafintsov

хи слов нет, я просто пошутил, устал шутками отвечать

Светлана Зимина

Лучше шутками,чем колкости

Игорь Тишковец

год свиньи у китайцев, у нас год Орла👍

Алла Аа

Хороший повод хрюшкам жизни сохранить.

Алла Аа

Они - это кто?

Olksandr Tafintsov

Мусульмане

Алла Аа

В основном, они придерживаются чистоты пищи по Корану. Остальные прикрываются писанием, но творят своё.

Olksandr Tafintsov

Им повезло, ты не адвокат случайно?

Алла Аа

Нет. Просто в школу ходила. Тезникум. ВУЗ не смогла окончить, тк деньги стали требовать там , а я тогда на мели была из-за личных неурядиц. Ничего, работаю простым бюджетным статистиком.

Анатолий Дилан

Некоторые лошадей наяривают,им легче

На
Надюшка

Живите по славянскому календарю...

Ко
Константин

Можно справлять год Парящего орла

Ви
Виталий

Придется стать вегетарианцем...

Игорь Поздняков

Год свиньи наступит в феврале.

Раиса Григорьева

есть салаты без свиного мяса .

Olksandr Tafintsov

Хи