Тссс...

Почему всем приличным мужчинам на этом сайте что то около 70 годков?)))

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Большинство тут гнусные развратники и властолюбцы у которых просто здоровья не хватает на любовные похождения, и поэтому они брюзжают либо задают озабоченные вопросы

Тссс...

👍👍👍

Пётр Ермаков

Бессоница и безделье ( что молодым и приличным мужчинам не свойственно) у тех, кому под 70. способствуют их появлению на этом сайте

Тссс...

Мда

Sekach Dev

Ну так стандарт форумов и сайтов такого типа... Поговорить не о чем... собеседника найдешь.... Знакомиться... ищи другие места..))

Тссс...

Ну да)

Сергей Анахин

Потому что только после 30 лет семейной жизни. выращивания детей и получения внуков начинаешь понимать жизнь. Вот мне 60.

Тссс...

Понимаете?)

Сергей Анахин

Конечно. Пусть семейная жизнь не приносит больших радостей, главное, что бы она не приносила больших огорчений. Это мое. Сам придумал.

Тссс...

Согласна с вами))

Z-Мимокрокодил-V

О, дева сорока годков, я возразить тебе готов! Мне и шестидесяти нет, таков мой искренний ответ! Привет, красивая!

Тссс...

Привет)

Z-Мимокрокодил-V

Опять не в духе?

Тссс...

Почему опять и почему не в духе?))

Z-Мимокрокодил-V

Потому что прошлый раз была.

Тссс...

Не помню))

Z-Мимокрокодил-V

Память-то девичья!

Тссс...

Она)))

Соучастник

Нутк.....последние из могикан.....!!!😉 Вымирают мужики, словно мамонты....остаётся только сопли и грязь.....😱😨

Тссс...

Нутк))

Каменёк Олег

На них ещё лежит печать советского воспитания! А всем известно, что в Союзе у всего был знак качества и ГОСТ!

Шер Исаматов

тссссссс... тихо - они все прикидываются... *))) на самом деле им по 16... *)))))))))))))) не выдавайте никому тайну... *))))

Тссс...

Хорошо))

Шер Исаматов

Смарите... *)))) я Вам доверился... *)))))

Тссс...

Окк

Шер Исаматов

*)))

Валерий Коровин

Потому что им уже ничего не хочется..Вы для них как дочери..Хочется погладить и дать конфету..😂😁

Тссс...

Точно!)

Ир
Ирина

А потому что у молодых гормоны играют и они естественно будут казаться не при личными и пошлыми.

Тссс...

Вона че

Ир
Ирина

Ну примерно так, в 70 уже не надо ничего.

Тссс...

Точно

Ир
Ирина

Ага поэтому примерные и не нахальные

Тссс...

👍

Владимир

Они еще старой закваски поэтому и приличные. А у молодежи забота о выживании и им не до этикета.

Тссс...

👍🍒

Дед

К сожалению только к этим годам ум перебирается из нижней части тела как и положено в верхнюю!

Тссс...

Ха)))

Дед

Да-да-да!

Владислав Будко

Все остальные неприличного возраста ещё что то могут и хотят кроме соблюдения приличий

Тссс...

В том то и дело

Владислав Будко

Но все тн.отношения и держатся на неприличиях у одних сдерживаемых рамками, у других, не сдерживаемых ни чем, у третьих...(но это замудрено и энегоемко), а ты хочешь и рыбку съесть и кишки не потрошить - не бывает так у первых двух

Тссс...

Ну мне ж иначе никак

Владислав Будко

Это - да

Тссс...

))

Св
Света

Прилиичные?????их оч мало в этом возрасте!!!!!в основном....хамы...нудятины...и маньяки)))))))

Тссс...

Ох

Св
Света

Вот и ох)))сама в шоке!!

Такой Один

Одному дядьке перевалилона восьмой и он спрашивает как оживить свой анструмент😏

Тссс...

Хм

Такой Один

Вот те хмы

Елена Стратийчук

Оживить 😂😂😂 в родник живительный опустить зимой🤪

Такой Один

Ловись рыбка мала и велика!))) Где то я это слышал))) и последствия припоминаются!)))

Владимир Н

Сказывается советское воспитание и прежнее нормальное образование, не как теперь.

Тссс...

Видимо так

Владимир Н

За Новый Социализм! За Платошкина! По спирали, по Марксу- Гегелю!

Барон Де Гофмансталь

Потому что любой говнюк к 70 годам очень хорошо умеет притворяться приличным)))

Тссс...

Ах вона чо

Загадка

Потому что думать головой уже начинают))) а не головкой))))😆😆😆

Тссс...

Мда))

Се
Сергей

Да прям! Не говори ерунды!

Загадка

Будет тебе 70 потом поговорим)))))😂😂😂

Се
Сергей

То есть по твоему,я до 70 головой думать не буду?

Загадка

Ну почему?! А головка на что?!)))😆

Се
Сергей

Для естественных надобностей

Загадка

😂

Николай Карпунин

Да потому что им делать нечего .они честно отработали и теперь отдыхают.

Тссс...

Ох лепота

Татьяна

Я бы не сказала , что среди них приличные.....сколько тварей в чс закинула

Тссс...

)))