Ка
Качок

Иисус-самоубийца. Бог ему дал возможность избежать смерти на кресте и он мог не пойти на пытки и каким-то чудом сбежать, а он неизвестно кому и что хотел что доквзать и сдох! И не во добро людям, а чтобы сделать им зло-лишить их всех чудес Иисуса-например, оживление мертвых, исцеление больных. И теперь никакой боженька не поможет, как не проси, потому что только через Иисуса можно было всё это.

Ответы
Ни
Ника

Такова и была задумка.

Ка
Качок

Сделать зло людям, пишите - такова была задумка Иисуса?

Ни
Ника

А хочется всё на блюдечке?

Ка
Качок

Нет, возможно, вы не правильно меня поняли, я говорю "Такова и была задумка" означает что такова и была задумка-сделать так, чтобы Бог больше не помогал людям и больше не было человека, который бы, возможно, сказал бы правду обо всем?

Ни
Ника

В наше время кто кого хочет слушать. А есть такие люди.