Игорь Пульхритудов

Если тормоза придумал трус, - то "газ" наверно придумал самоубийца?

Ответы
Ан
Андрей

раньше тормозов в современном понимание вообще не было.Была палка,которой тыкали в дорогу.Фургончик уж разгонялся до 50 км.

Игорь Пульхритудов

Но и "газа" в современном понимании тоже не было, на сколько "тянул" мотор, на такой скорости и ехали.

Василий Давыдов

И почти ни кто не может правильно ответить на вопрос - для чего нужны в машине тормоза?

Игорь Пульхритудов

Полностью согласен, у меня блондинозавриха одна, на автошкольном экзамене по 1-й медпомощи заявила, что тормоза только в автобусе нужны, чтоб машины вперёд пропускал...

Василий Давыдов

Лихо!😁😁😁🤝

Игорь Пульхритудов

За то весело

Василий Давыдов

Оно то так. Но ведь потом эти идиотки на дорогу выезжают.

Игорь Пульхритудов

Согласен, их надо сразу в диспансере при нашей больнице на учёт ставить, чтоб медсправки на права не давали.

Vladimir Rakivnenko

Автомобиль - маньяк...

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Бу
Бусинка

Зато экономно

Игорь Пульхритудов

У меня тоже,аналогичная проблема была, когда очень приспичило (без прав не брали на работу) пришлось через себя перепрыгивать.

Бу
Бусинка

Мужчины это добытчики, девочки должны быть красивые, варить, убирать и детей растить

Игорь Пульхритудов

Это да, но мы с супругой уже внуков нянчим, а работу никто не отменял.

Бу
Бусинка

Внуки это хорошо👍🙂

Ку
Кукулькан

лентяй

Игорь Пульхритудов

Может быть

Lidia Sandu

😄