Ann Richter

Почему в современное время так много и психов ,и самоубийц в чем идея деструктива, и причины внешние и внутренние?

Ответы
Ирина

вернитесь в историю...на примере 20 века.. первая мировая ....революция ...гражданская......красный террор..индустриализация..коллективизация...гулаг... финская..вторая мировая..потом локальные войны с цикличностью в 20 лет..югославия..чечня..афган..девяностые....теперь опять заварушка...и люди всё гибнут и гибнут...и гибнут самые лучшие...а остается биомусор...он и плодится и размножается...так чего ждать от потомков шариковых...которые не верят ни в Бога ни в черта🤔🤷‍♀️👎☝️

Ann Richter

Да уж с этой истиной даже я технарь физик спорить не могу да и не буду это действительно очень печально (

Ирина

просто больно на душе...как сплошная боль...люди не знают своей истории ...такое городят порой..что тошно читать и слушать👎

Ann Richter

Я вообще историю не люблю мне милее почитать статьи про Вантаблэк самый чёрный материал из углеродных нанотрубок и его свойства, как применяется и где и с радостью бы носила такой костюмчик из материала Вантаблэк очень чёрный он бы мне пошёл просто идеально)

Ирина

😱офигеть...женщина с мужским умом-это что то🤔я гуманитарий...😆нихт фирштейн в физике

Ann Richter

Я люблю физику с детства мечтала даже стать учёным но жизнь сыграла со мной злую шутку и вместо учёного я стала психом одиночкой философом

Ирина

физика для тех кто дружит с математикой...ох уж эта математика...честно ненавижу ее...а потом стоит ли огорчаться...что не стала кем то...я тоже кем то быть хотела...но уж точно не тем кем пришлось быть...в 90 мы выживали...😱👎

Во
Володя

Их всегда одинаковый процент. Просто позицию можно выдавать за диагноз. А диагноз должны быть уже хронический, а не временный, то есть из года в годы должны быть обострения и по весне, и по осени..
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Ann Richter

поясни свой шизойдный ребус... я не втыкаю

Во
Володя

https://disk.yandex.ru/i/Uo-TT7f2g2r6XA

Ann Richter

а словами без перенаправления ссылок? м?

Во
Володя

Своими словами я тебе написал, но тебе не понятно. На короткую статью ссылку тоже сбросил, - не въезжаешь. Ну извини, в твоем случае, я бессилен... Можешь высказать свою позицию, тогда будет понятно в каком состоянии ты находишься на данный момент времени))

Ann Richter

поясни по простому в чем главные пороки этгго времени влекущие многих к самоубийствам

Во
Володя

Чего тупишь-то написал же, что всегда одинаковый процент, это от времени не зависти.

Ann Richter

п чтло такле я ок ты ок поясни

Татьяна Владимирская

людей качает пипец как, и понятно почему. Я вот наблюдаю такое поведение, которое раньше вообще сроду никогда не видела

Ann Richter

в смысле поясни

Татьяна Владимирская

скажем так, общая внутренняя и внрешняя ситуация не способствуют психическому здоровью

Мудрый Князь

в том то люди хотят все и сразу, а внутренне развиваться они хотят через полтора миллиарда лет..да и то не факт!

Ann Richter

фигня а не ответ достоин дизлайка

Мудрый Князь

а вы девушка чего сами то хотите от своей жизни.. красавца мужи миллиардера и не за что не отвечать?

Ann Richter

ветка комментов достойная того чтобы снести весь диалог что я с большой радостью и сделаю

Андрей Берзенин

Их всегда было столько же, просто выживаемость была ниже)))

Ann Richter

она ниже сейчас

Андрей Берзенин

Да ладно! Средняя продолжительность жизни увеличилась вдвое за сто лет

Ann Richter

это ничего не значит

~E
~ Eva Lansca ~

Внешняя нестабильность влияет на внутреннее состояние .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Идея в сокращении численности, слабаки самоустранятся

Ann Richter

так ли уж слабаки?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Самоубийцы? Однозначно. Психов сильно прибавилось за время пандемии, это по сути тоже люди со слабой психикой, когда из каждого утюга повторяли как мантру про маски, дистанцию и прочее...особенно в час пик это звучало как издевательство.

Михаил Смышляев

Нет четкого смысла и целей жизни.

Ann Richter

а если более точно?

Михаил Смышляев

Не для чего жить -вот и вешаются

Ann Richter

или чмо и неудачники

Михаил Смышляев

А что про них говорить?