Евгений Антонюк

объясните мне, почему православный Путин сказал, что нужно молиться и быть жестче, вместо того, чтобы сказать о проблеме недолюбленных детей, которые идут мстить миру, который не проявлял любви? представьте, что убийца в Казани стан бы не убийцей, а самоубийцей

Ответы
Виталий

А кто вообще из политиканов когда либо поднимал вопрос о явной проблеме социума, как первопричины наличия преступности в обществе, ведь тогда требуется признать, что иерархия власти и определяет тот самый пут создания именно такой структуры... Проще выделить проблемы наказания и на этом играть...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проблема недолюбленных детей , никто не учит родителей любить детей . Болезнь общества . Не принято было проявлять любовь к детям , лучше наказать и показать , что воспитывают .

Маша Ерёмина

Там не столько недолюбленность, сколько проблемы со здоровьем... Парень мучился сильными головными болями, обращался к врачам...

Lira Radyga

А вы видели как 9 мая служили службу в главной церькве военных.? Глядя на это не похоже что Путин православный..

Пан Стефа́н

Такие серьёзные вопросы у меня с Путиным не увязываются. Это речь конченого идиота. 🤷‍♂️

Евгений Антонюк

действительно идиотский посыл: "об этом многие не знают, я об этом узнал совсем недавно, позавчера ди Каприо вылетел на самолете" 🙂. Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.

Александр Чайка

это было бы лучше.Само плохо когда дети из под маминой юбки приходят в армию и флот.

Евгений Антонюк

в смысле, лучше молиться в армии, как Путин велит? 🙂

Александр Чайка

нет.В армию должен приходить уже многое уметь а таких единцы.Молится да , некоторые могут.

Любовь Золотарева

Все хотят, чтобы их любили, но почему-то не видно тех, кто хочет всех любить.

Евгений Антонюк

я вам сочувствую, но это же кем тогда представлена власть в России?

Любовь Золотарева

Мне сочувствовать не надо, нет необходимости. Власть не делает мою жизнь лучше или хуже. У нее свои государственные обязанности, над которыми они работают. А нам остается работать над собой, чтобы наша жизнь нам казалась лучше.

Евгений Антонюк

В. Розанов: не надо начинать с себя. начните с других .Другие начнут вас исправлять, вам указывать на недостатки. а разве не этого вы и добивались - изменения самого себя?🖼 Совесть по одному не теряют, потеря совести - это беспамятство общества. Г. Бокль: общество готовит преступление - преступник его совершает.

Сергей Бочков

это не дело лично президента, для этого есть министерство образования.

Юж
Южанка

Это был бы лучший выход - он явно невменяемый.🤷‍♀️

Евгений Антонюк

знал рассказы о голоде с как людей едят, оставался дома один, боялся в 1946г. во время голода выходить из дома, чтобы не съели

Юж
Южанка

Но родители же его любили... И в это время не он один рос - вся страна голодала. Но почему-то он такой один оказался...

Евгений Антонюк

Родители все время работали, дома их не бывало. не он один, вот в 1978г. офицеры КГб пытали Домбровского и убили его. а вот перебили фаланги пальцев Рокоссовскому и Горбатову.

Юж
Южанка

Да пошел ты...

Евгений Антонюк

ты бы пошла. врет мне про биографию обсуждаемую. Тебе плевать, когда пытают рокоссовского, горбатова, Домбровского

Алиса Лиса

Ой, а вы все ещё думаете, что это из-за нелюбови?)))

Евгений Антонюк

без сомнения, когда директор школы зажилила деньги на охрану и безопасность школьников, то исключительно из любви к деньгам и нелюбови к детям.

Алиса Лиса

Да вы хоть армию солдат поставьте, такое будет происходитт

Евгений Антонюк

что происходить - воровство денег и нецелевое использование?

Алиса Лиса

Конечно

Гр
Григорий

Он не православный .Он перевёртыш. Подонок и вор

Евгений Антонюк

Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Марго Беккер

а мы КАК могём объяснять постурки НЕАДКВАТНЫХ?

Са
Саша

Он не бог а всего лишь президент православный)

Олег Исаенко

этот гордится что Землю взорвать может

Ма
Марс

наверно у стены плача осенило его

Александр

в сектах важен доход а не любовь

Эл
Эльвира

Тогда бы он убил только одного.

Эл
Эльвира

И он пусть молится. Кто им мешает, в конце-концов. У них что, отдельной комнаты нет.

Евгений Антонюк

так в Библии сказано: а ты зайди в отдельную комнату и помолись Отцу в тайне, который видит тайное

Эл
Эльвира

Да.

Ве
Вероника

УМУ НЕПОСТИЖИМО..(🤦‍♀️

Arsen Beisenov

а он точно православный?

Валерик

Он обычный наркоша

Валерик

Грибной галюциногенный. Доморощенный